РУС БЕЛ ENG

Анонс школьной субботы

ПЛАН РАБОТЫ государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» 28 января 2023 года

 

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 1 г. Бреста»

   28 января 2023 года

 

Время

Место

Название мероприятия

Участники

Ответственные

10.00

11.30

Актовый зал

Заседание педагогического совета «Современные подходы в работе с одаренными детьми»

Члены педагогического коллектива

 

Ермоленко А.А.

10.00

12.00

 БрГТУ

 Участие в репетиции централизованного экзамена

Учащиеся

XI-х  классов

Линкевич Т.Б., Грода Т.В., Саванчук Е.А., Воробей И.В.

                                      Спортивно-массовые мероприятия

10.00

13.00

БСЗ

Первенство школы по мини футболу

Учащиеся

VII-х классов

(команда минимум

8 человек)

Черепенько С.В., Ярошук Н.И., Кошелюк В.В.

 

10.00

13.00

МСЗ

Первенство школы по волейболу

Учащиеся

IX-X классов (команда смешанный состав,

минимум

8 человек)

Заикина Н.П., Марчук Д.В.,

Климчук Д.В.

 

 

11.00

14.00

ГУО «СШ № 10

г. Бреста»

Матчевые встречи по волейболу

Сборная команда учащихся

Андреюк Л.Н.

                                      День взаимодействия с семьей

                                                   Занятия по интересам

12.00

12.45

Каб. № 2004

ЗПИ Презентация фотовыставки «Семья моя родная»

Учащиеся

I «В» класса

Цанда А.В.

12.00

12.45

Каб. № 2010

ЗПИ Круглый стол «Профессия моего будущего»

Учащиеся

X «Б»  класса

Грищук О.П.

12.00

12.45

Каб. № 1006

Тренинг «Как правильно ссориться?»

Учащиеся, их законные представители

V «В» класса

Мощик Л.Н.

11.00

12.00

Читальный зал

Час в школьной библиотеке. Виртуальная экскурсия ко дню Национальных парков и заповедников. Игра-викторина  «Экологическая карусель»

Учащиеся

VII  классов

Тунчик Г.В., классные руководители

VII  классов

 

    Консультации в рамках реализации проекта «Родительский университет»

12.00

12.30

Каб. № 4011

Консультация «Трудности в обучении»

Законные представители учащихся

V «Г» класса

Турыч Ю.В.

12.00

12.30

Каб. № 4003

Консультация «Трудовое воспитание в семье»

Законные представители учащихся

VI «Д» класса

Ласкович О.П.

12.00

12.30

Каб. № 2004

Консультация «Как уберечь подростка от насилия»»

Законные представители учащихся

VIII «В» класса

Бирук К.Ю,

12.00

12.30

Каб. № 3026

Каб. № 3029

Консультация «Интернет-зависимость. Пути преодоления»»

Законные представители учащихся

IX «Г», «Т» классов

Васюк С.И.,

Лицкевич И.М.

12.00

12.30

Каб. № 2002

Консультация «Стресс и его влияние на здоровье»

Законные представители учащихся

X «А» класса

Чернова Е.Е.

12.00

12.30

Каб. № 2010

Консультация «Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек»»

Законные представители учащихся

X «Б» класса

Грищук О.П.

 

свернуть

График проведения факультативных занятий в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в шестой школьный день в 2022/2023 учебном году

 

 

Название факультативного занятия

 

Время

проведе-

ния

Место

проведения

С кем проводится

Ф.И.О. педагога

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»

09.00-09.45

Каб. № 2024

Учащиеся

IX «Д»

класса

Федорук О.В.

«Элементы эстетики в математике»

09.00-09.45

Каб. № 1011

Учащиеся

XI  «Б» класса

Любчук К.И.

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

10.30-11.15

Каб. № 2021

Учащиеся

IX «Г» класса

Грода Т.В.

«Творческая мастерская»

12.35-13.20

Каб. № 2037

Учащиеся

VI «А» класса

Троцюк Т.И.

«Волейбол»

13.00-14.30

МСЗ

Учащиеся

IX «В» класса

Андреюк Л.Н.

«Играем в футбол»

13.30-14.15

БСЗ

Учащиеся

VI «Д» класса

Черепенько С.В.

«Играем в футбол»

14.15-15.00

БСЗ

Учащиеся

VIII «Д» класса

Черепенько С.В.

«Баскетбол»

15.00-16.30

БСЗ

Учащиеся

X «А» класса

Ярошук Н.И.

 

свернуть

График проведения занятий объединений по интересам в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в шестой школьный день в 2022/2023 учебном году

 

Название объединения по интересам

 

Время

проведения

Место

проведения

С кем проводится

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Кружок «Изготовление летательных аппаратов» (УО «БОЦТиКДиМ)

08.30-11.20

Мастерская по обработке древесины

Учащиеся

VIII-X

классов

Морозюк С.У.

Секция по каратэ (ОО «БФКБК»)

08.30-10.00

Зал хореографии

Учащиеся

I-IV  классов

Бокша А.Г.

Секция по футболу (СК «Динамо Брест»)

08.30-10.00

МСЗ

Учащиеся

II-IV  классов

Арушанов А.В.

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

08.30-10.00

МСЗ

Учащиеся

V-VII  классов

Лопато И.А.

Кружок «Театр моды (Мода и дизайн)»

09.00-12.15

Каб. № 2038

Учащиеся

IV-VI, IX-X

классов

Гузаревич Е.В.

Кружок Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)»

09.00-12.15

Каб. № 2037

Учащиеся

IV-VI, IX-X

классов

Давыдова Т.Н.

Кружок «Волшебная бусинка»

09.00-12.15

Каб.№ 4028

Учащиеся

I-II классов

Троцюк Т.И.

Секция по художественной гимнастике (РОО «БФОГ» )

10.00-18.00

Зал хореографии, МСЗ

Учащиеся

I-IV классов

Ролинская М.С.

Кружок «Октава»

11.00-13.35

Каб. № 2012, актовый зал

Учащиеся

VI-X  классов

Корольчук А.В.

Кружок «Начальное техническое моделирование» (УО «БОЦТиКДиМ)

11.30-13.10

Мастерская по обработке древесины

Учащиеся

VI-VII классов

Морозюк С.У.

Кружок «Юные инспекторы дорожного движения»

12.00-13.30

Каб. № 4019

Учащиеся

VI-VIII

классов

Марчук Д.В.

Кружок «Волшебная палитра»

12.20-13-55

Каб. № 2037

Учащиеся

VI-VIII классов

Давыдова Т.Н.

Кружок «Юные инспекторы дорожного движения»

13.00-14.30

Площадка ПДД

Учащиеся

V, VIII, X

Кошелюк В.В.

Кружок «Изготовление технических моделей»

13.25-16.10

Каб. № 1024

Учащиеся

IV,  VII-IX  классов

Морозюк С.У.

Кружок «Волейбол»

14.00-15.30

Малый спортивный зал

Учащиеся

V, VIII, IX

классов

Андреюк Л.Н.

Кружок «Настольный теннис»

15.00-16.30

Холл второй этаж

Учащиеся

V, VI, XI

классов

Черепенько С.В.

свернуть