Детский турнир по мини-футболу Кубок «Меркурия»

01.01.2023
  30 декабря 2022 года завершился  детский турнир по мини-футболу Кубок «Меркурия» среди учащихся школ областного центра, организованный Брестскими таможенниками совместно с государственным учреждением образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» при поддержке администрации города.

Поздравляем победителей и призеров  детско-юношеского турнира по футзалу «Кубок Меркурия» среди учащихся школ города Бреста!

I место – государственное учреждение образования "Средняя школа №11",

II место – государственное учреждение образования "Средняя школа №1",

III место – государственное учреждение образования "Средняя школа №37".

Победители и призеры турнира из рук руководства таможни, администрации  города и школы получили заслуженные  кубки и медали. Специальных призов удостоены лучшие игроки каждой из команд-участниц, а также победители в пяти индивидуальных номинациях (защитник, вратарь, нападающий, бомбардир, тренер).

Кубок «Меркурия» ежегодно проводится на осенних и зимних школьных каникулах с целью пропаганды здорового образа жизни, массового привлечения детей к занятиям спортом, популяризации мини-футбола в стране.