РУС БЕЛ ENG

Зимние каникулы

График работы руководства УО в период зимних каникул

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Богданович М. Н.,

директор

9.30-17.00

Перерыв для отдыха и питания 13.00-13.30

8.00-15.30

Перерыв для отдыха и питания

13.00-13.30

9.30 – 17.00

Перерыв для отдыха и питания 13.00-13.30

9.00 – 17.00 

Перерыв для отдыха и питания 13.00-13.30

8.30 – 16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.00-13.30

8.30-13.50

Перерыв для отдыха и питания 11.40-12.00

   

Линкевич Т.Б.,

Заместитель директора по учебной работе

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-13.50

Перерыв для отдыха и питания

11.00-11.20

 

Колос Е.О.,

Заместитель директора по учебной работе

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-13.50

Перерыв для отдыха и питания

11.00-11.20

 

Ермоленко А.А.,

Заместитель директора по учебной работе

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-13.50

Перерыв для отдыха и питания

11.00-11.20

 

Терещенко Т.Л.,

Заместитель директора по воспитательной работе

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-16.00

Перерыв для отдыха и питания 13.30-14.00

 

 

8.30-13.50

Перерыв для отдыха и питания

11.00-11.20

свернуть

График проведения консультаций по учебным предметам в период зимних каникул

  

Предмет (учитель)

класс

время

кабинет

26.12.2022

V классы

белорусский язык (Ковальчук А.А.)

V

09.00-10.00

3008

испанский язык (Крук С.Н.)

V «Б»

10.00-11.00

4024

английский язык (Турыч Ю.В.)

V

11.00-12.00

4011

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

V

09.00-10.00

1024

английский язык (Янковская А.И.)

V

10.00-11.00

4021

VI классы

география (Довжук Л.М.)

VI «А», «В», «Г», «Д», «Е»

09.00-10.00

3001

английский язык (Лебидь Т.М.)

VI

09.00-10.00

1005

английский язык (Сиротко Е.В.)

VI «А»

10.00-11.00

3013

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

VI

09.00-10.00

1024

трудовое обучение (Троцюк Т.И.)

VI

14.00-15.00

2037

VII классы

английский язык (Борисевич И.А.)

VII

10.00-11.00

1005

английский язык (Сирота К.А.)

VII «Б», «В»

11.00-12.00

4024

география (Кузьмич А. В.)

VII

10.00-11.00

4008

VIII классы

белорусский язык (Юрцевич Т.А.)

VIII

09.00-10.00

3007

немецкий язык (Федорук И.М.)

VIII «В»

11.00-12.00

4018

английский язык (Сирота К.А.)

VIII

10.00-11.00

4024

история Беларуси (Кот М.Н.)

VIII

10.00-11.00

4005

IX классы

английский язык (Васюк С.И.)

IX

10.00-11.00

3026

английский язык (Лицкевич И.М.)

IX «В»

10.00-11.00

3029

история (Цырельчук И.В.)

IX

12.00-13.00

4007

история (Цырельчук И.В.)

IX

13.20-14.20

4007

X классы

русский язык (Грищук О.П.)

X

10.00-11.00

2010

русский язык (Грищук О.П.)

X

11.00-12.00

2010

русский язык (Чернова Е.Е.)

X

10.00-11.00

2002

немецкий язык (Федорук И.М.)

X «А»

10.00-11.00

4018

черчение (Давыдова Т.Н.)

X

09.00-10.00

2037

XI классы

белорусский язык (Левданская В.В.)

XI

10.00-11.00

2011

русский язык (Чернова Е.Е.)

XI

11.00-12.00

2002

английский язык (Васюк С.И.)

XI

11.00-12.00

3026

химия (Грода Т.В.)

XI

12.00-13.00

2021

27.12.2022

V классы

белорусский язык (Ковальчук А.А.)

V «Е»

11.00-12.00

3008

белорусский язык (Мощук Т.В.)

V

11.00-12.00

3005

человек и мир (Довжук Л.М.)

V

09.00-10.00

3001

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

V

09.00-13.00

2038

английский язык (Матюх Д.М.)

V «Ж», «Д»

09.00-10.00

3013

английский язык (Матюх Д.М.)

V «Д»

11.00-12.00

3013

английский язык (Турыч Ю.В.)

V

11.00-12.00

4011

английский язык (Момлик С.В.)

V

11.00-12.00

3013

VI классы

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

VI

09.00-13.00

2038

история (Ласкович О.П.)

VI

10.00-11.00

4003

английский язык (Сиротко Е.В.)

VI «Д»

10.00-11.00

3013

трудовое обучение (Троцюк Т.И.)

VI

14.00-15.00

2037

VII классы

белорусский язык (Ковальчук А.А.)

VII «Б»

10.00-11.00

3008

белорусский язык (Шелковская С.М.)

VII «А», «Г», «Д», «Е»

09.00-10.00

3005

русский язык (Семашкевич А.В.)

VII

09.00-10.00

2001

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

VII

09.00-13.00

2038

английский язык (Борисевич И.А.)

VII

09.00-10.00

1005

английский язык (Чикун Е.А.)

VII

10.00-11.00

3026

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

VII

09.00-10.00

1024

математика (Чернейко Н.В.)

VII «А», «Б», «В», «Г»

11.00-12.00

1004

VIII классы

белорусский язык (Юрцевич Т.А.)

VIII

09.00-10.00

3007

физика (Саванчук Е.А.)

VIII «А», «Б», «В»

13.00-14.00

3014

русский язык (Семашкевич А.В.)

VIII

10.00-11.00

2001

физика (Виноградова С.Ю.)

VIII «Г», «Д», «Т»

09.00-10.00

3025

черчение (Давыдова Т.Н.)

VIII

09.00-10.00

2037

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

VIII

09.00-13.00

2038

испанский язык (Крук С.Н.)

VIII «Б»

10.30-11.30

4024

химия (Пашкевич О.В.)

VIII

11.00-12.00

2008

математика (Скороход Т.М.)

VIII «А», «В», «Г», «Д»

10.00-11.00

1010

IX классы

биология (Жуковская Н.В.)

IX «А»

09.00-10.00

2006

английский язык (Васюк С.И.)

IX

10.00-11.00

3026

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

IX

09.00-13.00

2038

английский язык (Лицкевич И.М.)

IX «Т»

11.00-12.00

3029

испанский язык (Крук С.Н.)

IX «А»

11.30-12.30

4024

география (Кузьмич А. В.)

IX

10.00-11.00

4008

трудовое обучение (Троцюк Т.И.)

IX

14.00-15.00

2037

история (Цырельчук И.В.)

IX

12.00-12.45

4007

X классы

немецкий язык (Федорук И.М.)

X «А»

10.00-11.00

4018

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

X

09.00-13.00

2038

XI классы

русский язык (Грищук О.П.)

XI

09.00-10.00

2010

русский язык (Чернова Е.Е.)

XI

10.00-11.00

2002

английский язык (Лицкевич И.М.)

XI «Т»

10.00-11.00

3029

химия (Грода Т.В.)

XI

11.00-12.00

2021

28.12.2022

V классы

математика (Скороход Т.М.)

V «Б»

10.00-11.00

1010

английский язык (Янковская А.И.)

V

11.00-12.00

4021

история (Хомич И.В.)

V

09.00-10.00

4002

VI классы

английский язык (Лебидь Т.М.)

VI

09.00-10.00

1005

английский язык (Матюх Д.М.)

VI «А», «Д»

11.00-12.00

3013

английский язык (Момлик С.В.)

VI

11.00-12.00

3013

VII классы

белорусский язык (Шелковская С.М.)

VII «А», «Г», «Д», «Е»

09.00-10.00

3005

белорусский язык (Ковальчук А.А.)

VII

09.00-10.00

3008

история (Ласкович О.П.)

VII

10.00-11.00

4003

русский язык (Богунь И.Д.)

VII

11.00-12.00

2005

VIII классы

биология (Довжук Л.М.)

VIII

09.00-10.00

3001

белорусский язык (Юрцевич Т.А.)

VIII

10.00-11.00

3007

история (Ласкович О.П.)

VIII

11.00-12.00

4003

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

VIII

09.00-10.00

1024

английский язык (Осина И.В.)

VIII

10.00-11.00

4011

IX классы

информатика (Коржан Т.В.)

IX

11.00-12.00

4019

X классы

русский язык (Чернова Е.Е.)

X

10.00-11.00

2002

физика (Виноградова С.Ю.)

X «Т»

09.00-10.00

3025

биология (Жуковская Н.В.)

X

09.00-10.00

2006

история Беларуси (Кот М.Н.)

X

11.00-12.00

4005

английский язык (Осина И.В.)

X

11.00-12.00

4011

XI классы

белорусский язык (Левданская В.В.)

XI

10.00-11.00

2011

физика (Саванчук Е.А.)

XI

13.00-14.00

3014

химия (Грода Т.В.)

XI

12.00-13.00

2021

география (Кузьмич А. В.)

XI

09.00-10.00

4008

29.12.2022

V классы

английский язык (Бекиш О.Н.)

V «Ж»

09.30 – 10.30

2019

VI классы

информатика (Коржан Т.В.)

VI

11.00-12.00

4019

VII классы

белорусский язык (Шелковская С.М.)

VII «А», «Г», «Д», «Е»

09.00-10.00

3005

русский язык (Богунь И.Д.)

VII

10.00-11.00

2005

химия (Пашкевич О.В.)

VII

11.00-12.00

2008

математика (Чернейко Н.В.)

VII «А», «Б», «В», «Г»

11.00-12.00

1004

VIII классы

английский язык (Лебидь Т.М.)

VIII

09.00-10.00

1005

физика (Виноградова С.Ю.)

VIII «Т»

09.00-10.00

3025

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

VIII

09.00-10.00

1024

химия (Пашкевич О.В.)

VIII

12.00-13.00

2008

IX классы

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

IX

09.00-10.00

1024

XI классы

английский язык (Осина И.В.)

XI

10.00-11.00

4011

30.12.2022

V классы

белорусский язык (Мощук Т.В.)

V

11.00-12.00

3005

английский язык (Бекиш О.Н.)

V «Ж»

09.30 – 10.30

2019

английский язык (Бекиш О.Н.)

V «В»

10.30-11.30

2019

русский язык (Яковук М.Н.)

V

10.00-11.00

1005

русский язык (Яковук М.Н.)

V

11.00-12.00

1005

VII классы

русский язык (Богунь И.Д.)

VII

10.00-11.00

2005

VIII классы

английский язык (Борисевич И.А.)

VIII

09.00-10.00

1005

история Беларуси (Кот М.Н.)

VIII

09.00-10.00

4005

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

VIII

09.00-10.00

1024

IX классы

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

IX

09.00-10.00

1024

биология (Жуковская Н.В.)

XI

09.00-10.00

2006

31.12.2022

VIII классы

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

VIII

09.00-10.00

1024

IX классы

трудовое обучение (Морозюк С.У.)

IX

09.00-10.00

1024

03.01.2023

VI классы

белорусский язык (Мощук Т.В.)

VI «Е»

11.00-12.00

3005

04.01.2023

V классы

русский язык (Яковук М.Н.)

V

10.00-11.00

1005

история (Хомич И.В.)

V «Б», «Е», «Ж»

09.00-10.00

4002

VII классы

физика (Саванчук Е.А.)

VII

13.00-14.00

3014

математика (Чернейко Н.В.)

VII «А», «Б», «В», «Г»

11.00-12.00

1004

математика (Дрозд В.К.)

VII «Е», «Д»

11.00-12.00

1008

английский язык (Сирота К.А.)

VII «Е», «Г»

10.00-11.00

4024

VIII классы

химия (Пашкевич О.В.)

VIII

12.00-13.00

2008

информатика (Коржан Т.В.)

VIII

11.00-12.00

4019

английский язык (Момлик С.В.)

VIII

11.00-12.00

3013

IX классы

английский язык (Чикун Е.А.)

IX «Б», «Г»

10.00-11.00

3026

математика (Любчук К.И.)

IX  «Т»

10.00-11.00

1011

05.01.2023

V классы

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

V

09.00-15.00

2038

VI классы

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

VI

09.00-15.00

2038

математика (Дрозд В.К.)

VI «А», «Б», «В»

11.00-12.00

1008

VII классы

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

VII

09.00-15.00

2038

VIII классы

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

VIII

09.00-15.00

2038

IX классы

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

IX

09.00-15.00

2038

английский язык (Чикун Е.А.)

IX «Т»

10.30-11.30

3026

математика (Любчук К.И.)

IX  «Т»

10.00-11.00

1011

X классы

трудовое обучение (Гузаревич Е.В.)

X

09.00-15.00

2038

XI классы

история (Хомич И.В.)

XI

10.00-11.00

4002

06.01.2023

VI классы

математика (Дрозд В.К.)

VI «А», «Б», «В»

11.00-12.00

1008

IX классы

математика (Любчук К.И.)

IX  «Т»

10.00-11.00

1011

 

свернуть

Зимний оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием "Зимний городок"

 

 

 

Зимний оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием "Зимний город"

 

  С 26 декабря по 5 января на базе нашей школы начал работу зимний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Страна детства". 

                   

  Ребята с пользой проведут время. Они посетят музеи города, кинотеатр «Беларусь», а также совершат незабываемое путешествие в Центр Досуга.

 

свернуть

План массовых мероприятий в период зимних каникул в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в 2022/2023 учебном году

 

 

 

 

План

массовых мероприятий в период зимних каникул

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 1 г. Бреста»

в 2022/2023 учебном году

 

                                                26 декабря  2022 года (понедельник)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

                                           Занятия объединений по интересам

Кружок «Путешествие в РОББОтехнику»

12.20

13.05

Кабинет

№ 4010

III-IV

Воробей И.В.

Кружок «Юные инспекторы дорожного движения»

15.25

16.10

Кабинет

№ 4012

V-VIII

Климчук Ю,В.

                                                Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Пионербол

13.00

15.00

МСЗ

V

Андреюк Л.Н., Лицкевич В.В.

Подвижная игра «Два капитана»

15.00

16.30

МСЗ

I-IV

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Настольный теннис

16.30

18.00

МСЗ

VII-VIII

Заикина Н.П.

                                                Культурно-массовые мероприятия

Новогоднее музыкально-театрализованная программа: «История новогоднего кролика», «New year dance battle»

11.00

Актовый зал

VI-VII

Классные руководители

VI-VII  классов

 Новогоднее музыкальное представление «Новогодний кадр, «По страницам новогодних дискотек»

 17.00

 Актовый зал

VIII-XI

Классные руководители

VIII-XI  классов

Посещение новогоднего представления в ЦМТ «Новый год и чемодан в клетку»

10.00

ЦМТ

III «В»

Круковская Н.Н.

                                                     27 декабря   2022 года (вторник)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

                                          Занятия объединений по интересам

Кружок «Умелые ручки»

10.30

12.10

Кабинет

№ 2037

III-IV

Троцюк Т.И.

Кружок «Путешествие в РОББОТОтехнику»

10.30

12.45

Кабинеты

№ 4003, 4012

III-IV

Воробей И.В.

Кружок «Изготовление технических моделей

10.30

13.05

Кабинет

№ 1024

IV,

VII-IX

Морозюк С,У.

Кружок «Основы фото  и видео съемки»

11.25

16.10

Кабинет

№ 3011

VI-XI

Гойко М.В.

Кружок «Октава»

12.20

14.00

Кабинет

№ 2012

VI-X

Корольчук А.В.

Кружок «PINK»

13.25

14.10

Зал

хореографии

II

Лицкевич В.В.

Кружок «Юс большой»

15.25

16.10

Кабинет

№ 2002

VIII

Семашкевич А.В.

Кружок «Гармония»

16.20

18.00

Актовый зал

I-II

Чернышова Т.А.

Кружок «Волшебная бусинка»

16.30

18.05

Кабинет

№2037

I-II

Троцюк Т.И.

 Кружок «Баскетбол»

18.00

18.45

БСЗ

X-XI

Ярошук Н.И.

 

                                                Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Настольный теннис

13.00

15.00

МСЗ

VI

Андреюк Л.Н., Лицкевич В.В.

Мини футбол

15.00

16.30

МСЗ

VIII-IX

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Баскетбол

16.30

18.00

МСЗ

IX-X

Заикина Н.П.

Культурно-массовые мероприятия

Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей

10.00

Музей «Спасённые художественные ценности»

IV «Г»

IV «Д»

IV «В»

Рыжкова С.Г.

Сенюта Г.М.

Петрочук О.М.

Посещение музея Брестской крепости

11.00

Музей Брестской крепости

V «А»

Яковук М.Н.

                                                      Занятия по интересам

Конкурс актерского мастерства «Улыбнитесь! Вас снимают!»

10.00

Кабинет

№ 2048

III «Г»

Дячок И.Н.

Мероприятие по ПДД «Путешествие в страну правил дорожного движения»

09.30

Кабинет

№ 2049

II «А»

Щербук И.А.

                                                        28 декабря  2022 года (среда)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

                                                Занятия объединений по интересам

Кружок «Восточные единоборства»

16.20

17.50

МСЗ

VIII «Т»

Бокша А.Г.

Кружок «Волейбол»

15.15

16.45

Тренажер-ный зал

V, VIII, IX

Андреюк Л.Н.

Кружок «Туризм»

15.25

16.10

МСЗ

V ,

VIII-X

Кошелюк В.В.

                                        Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Городской турнир по мини футболу «Кубок Меркурия – 2022»

10.00

14.00

БСЗ

ГУО

Черепенько С.В.

Баскетбол

13.00

15.00

МСЗ

VI

Андреюк Л.Н., Лицкевич В.В.

Подвижная игра «Третий лишний»

15.00

16.30

МСЗ

II-III

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Тренажерный зал

16.30

18.00

 

МСЗ

IX-X

Заикина Н.П.

                                          Культурно-массовые мероприятия

Посещение учреждения культуры Брестский областной краеведческий музей «Спасенные художественные ценности»

14.00

Брестский областной краеведческий музей

VII «Б»

VII «Е»

Чернейко Н.В.

Дрозд В.К.

Новогодняя сказка «Госпожа метелица». Посещение областной выставки «Чудеса своими руками»

11.00

ЦМТ

III «В»

Круковская Н.Н.

Посещение музея спасенных художественных ценностей

11.00

Музей «Спасенные художественные ценности»

VII «Д»

Пашкевич О.В.

Посещение музея спасенных художественных ценностей

14.00

Музей «Спасенные художественные ценности»

VII «В»

Чикун Е.А.

Посещение музея «Восточный форт»

10.00

Музей Брестской крепости

V «Б»

V «Ж»

Федорук И.М.

Бекиш О.Н.

                                                            Занятия по интересам

«Все мы родом из детства или Новогодняя сказка». Просмотр видеофильма «Снежная королева»

10.00

Кабинеты

№ 2046

№ 2047

№ 2045

№ 2048

 

I «Д»

I «В»

I «Г»

I «Б»

Сытенко О.Н.

Цанда А.В.

Кондратюк Т.В.

Рудницкая О.П.

                                                      29 декабря  2022 года (четверг)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

                                                Занятия объединений по интересам

Кружок «PINK»

13.25

14.10

Зал хореогра-

фии

II

Лицкевич В.В.

Кружок «Современные танцы»

14.25

15.10

Зал хореогра-

фии

V

Лицкевич В.В.

Кружок «Классический танец»

15.25

16.55

Зал хореогра-

фии

VIII «Т»

Лицкевич В.В.

Кружок «Юные инспекторы дорожного движения»

15.25

16.10

Кабинет

№ 4012

V, VIII

Климчук Ю.В.

Кружок «Гармония»

16.20

18.00

Актовый зал

I-II

Чернышова Т.А.

 Кружок «Баскетбол»

18.00

18.45

МСЗ

X-XI

Ярошук Н.И.

 

                                         Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Городской турнир по мини футболу «Кубок Меркурия – 2022»

10.00

14.00

БСЗ

ГУО

Черепенько С.В.

Настольный теннис

13.00

15.00

МСЗ

VII

Андреюк Л.Н.

Подвижные игры «Коши, Мышки»

«Третий лишний

15.00

16.30

МСЗ

II-III

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Тренажерный зал

16.30

18.00

 

МСЗ

IX-X

Заикина Н.П.

                                          Культурно-массовые мероприятия

Посещение музея «Восточный форт»

10.00

Музей Брестской крепости

V «Д»

V «Г»

Матюх Д.М.

Турыч Ю.В.

                                                         Занятия по интересам

Виртуальная экскурсия в музей ёлочных игрушек

10.00

Кабинет

№ 1006

V «В»

Мощик Л.Н.

Викторина «Зимняя сказка»

10.00

Кабинет

№ 4005

VIII «Б»

Кот М.Н.

Видеофильм «Осторожно: тонкий лед!»

10.00

Кабинет

№ 3036

II «Е»

Колесник А.А.

Мультивикторина «Угадай героя мульфильма»

10.00

Кабинет

№  3031

II «Ж»

Хвисюк А.А.

                                                  30 декабря  2022 года (пятница)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

Занятия объединений по интересам

Кружок «Волшебная бусинка»

09.00

12.15

Кабинет

№ 4027

I-II

Троцюк Т.И.

Кружок «Учусь шить красиво»

10.00

11.30

Кабинет

№ 2038

V

Гузаревич Е.В.

Кружок «Современные танцы»

14.45

15.10

Зал хореогра-фии

V

Лицкевич В.В.

Кружок «Классический танец»

15.25

16.55

Зал хореогра-фии

VIII

Лицкевич В.В.

Кружок «Волшебная бусинка»

15.25

17.05

Кабинет

№ 2037

I-II

Троцюк Т.И.

Кружок «Туризм»

17.00

18.30

МСЗ

V,

VIII-X

Кошелюк В.В.

                                            Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Городской турнир по мини футболу «Кубок Меркурия – 2022»

10.00

12.00

БСЗ

ГУО

Черепенько С.В.

Закрытие городского детского турнира по мини футболу «Кубок Меркурия – 2022»

12.30

Актовый зал

V-VI

Низовец С.Г., классные руководители

V-VI  классов

Волейбол

13.00

15.00

МСЗ

VIII-XI

Андреюк Л.Н.

Мини футбол

15.00

16.30

МСЗ

VI-VII

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Тренажерный зал

16.30

18.00

 

-

IX-XI

Заикина Н.П.

                                                  Культурно-массовые мероприятия

Культпоход в кинотеатр «Беларусь»

Соглас

но сеансу

Кинотеатр «Беларусь»

VI «Г»

VI «В»

VIII «Г»

Момлик С.В.

Лебидь Т.М.

Борисевич И.А.

Посещение кинотеатра «Беларусь»

Соглас

но сеансу

Кинотеатр «Беларусь»

VIII «В»

Бирук К.Ю.

Посещение Брестского академического театра. Просмотр спектакля «Ледяные чары»

11.00

Соглас

но маршру

ту

VI «А»

Гурда И.М.

                                                            Занятия по интересам

Викторина «100 вопросов о здоровье»

10.00

Кабинет

№ 3005

VII «Г»

Шелковская С.М.

                                                       31 декабря 2022 года (суббота)

                                                  Занятия объединений по интересам

Кружок «Театр моды (Мода и дизайн)»

09.00

12.15

Кабинет

№ 2038

IV-VI,

IX-X

Гузаревич Е.В.

Кружок Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)»

09.00

12.15

Кабинет

№ 2037

IV-VI,

IX-X

Давыдова Т.Н.

Кружок «Октава»

11.00

13.35

Кабинет

№ 2012

 VI-X

Корольчук А.В.

Кружок «Юные инспекторы дорожного движения»

12.00

12.30

Кабинет

№ 4019

VI-VIII

Марчук Д.В.

Кружок «Волшебная палитра»

12.20

13.55

Кабинет

№ 2037

VI-VIII

Давыдова Т,Н.

Кружок «Юные инспекторы дорожного движения»

13.00

14.30

Кабинет

№ 4012

V, VIII, X

Кошелюк В.В.

Кружок «Изготовление технических моделей»

13.25

16.10

Кабинет

№ 1024

IV, VII_IX

Морозюк С.У.

Кружок «Волейбол»

14.00

15.30

МСЗ

V, VIII, IX

Андреюк Л.Н.

Кружок «Настольный теннис»

15.00

16.30

Холл второй этаж

V, VI, XI

Черепенько С.В.

                                                     3 января    2023 года (вторник)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

                                          Занятия объединений по интересам

Кружок «Умелые ручки»

10.30

12.10

Кабинет

№ 2037

III-IV

Троцюк Т.И.

Кружок «Путешествие в РОББОТОтехнику»

10.30

12.45

Кабинеты

№ 4003, 4012

III-IV

Воробей И.В.

Кружок «Изготовление технических моделей

10.30

13.05

Кабинет

№ 1024

IV,

VII-IX

Морозюк С,У.

Кружок «Основы фото  и видео съемки»

11.25

16.10

Кабинет

№ 3011

VI-XI

Гойко М.В.

Кружок «Октава»

12.20

14.00

Кабинет

№ 2012

VI-X

Корольчук А.В.

Кружок «PINK»

13.25

14.10

Зал

хореографии

II

Лицкевич В.В.

Кружок «Гармония»

16.20

18.00

Актовый зал

I-II

Чернышова Т.А.

Кружок «Волшебная бусинка»

16.30

18.05

Кабинет

№2037

I-II

Троцюк Т.И.

 Кружок «Баскетбол»

18.00

18.45

БСЗ

X-XI

Ярошук Н.И.

 

                                                Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Пионербол

13.00

15.00

МСЗ

V

Андреюк Л.Н., Лицкевич В.В.

Подвижная игра «Два капитана»

15.00

16.30

МСЗ

I-IV

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Настольный теннис

16.30

18.00

МСЗ

VII-VIII

Заикина Н.П.

                                                Культурно-массовые мероприятия

Поход в кинотеатр «Беларусь». Просмотр фильма «Грозный папа»

10.00

Кинотеатр «Беларусь»

VII «Б»

Чернейко Н.В.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр фильма.

Сеанс

Кинотеатр «Беларусь»

XI «А»

XI «Б»

XI «Т»

Саванчук Е.А.

Грода Т.В.

Воробей И.В.

Посещение кинотеатра. Просмотр фильма

12.00

Кинотеатр «Беларусь»

VII «Д»

VII «Е»

Пашкевич О.В.

Дрозд В.К.

Посещение кинотеатра «Мир», просмотр к/ф «Реальный папа»

10.30

Кинотеатр «Мир»

VII «В»

Чикун Е.А.

Экскурсия «Брест – Барановичи – Диприз – Брест»

Соглас

но маршру

ту

Согласно маршруту

V «Б»

V «Е»

 

Федорук И.М.

Ковальчук А.А.

                                                      Занятия по интересам

Виртуальная экскурсия по Национальной библиотеке Республики Беларусь

10.00

Кабинеты

№ 3029

№ 3026

№ 4007

 

IX «Т»

IX «Г»

IX «В»

 

Лицкевич И.М.

Васюк С.И.

Цырельчук И.В.

Конкурсная программа «Снежная королева»

10.00

Кабинет

№ 2047

III «Е»

Пасечник О.В.

Литературная гостиная. Конкурс стихов «Зима снежная пришла…»

10.00

Кабинеты

№ 3037

№ 3035

 

II «Г»

II «Д»

 

Мухтарова М.Р.

Глинская С.А.

                                                        4 января  2023 года (среда)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

                                                Занятия объединений по интересам

Кружок «Восточные единоборства»

16.20

17.50

МСЗ

VIII «Т»

Бокша А.Г.

Кружок «Волейбол»

15.15

16.45

Тренажер-ный зал

V, VIII, IX

Андреюк Л.Н.

Кружок «Туризм»

15.25

16.10

МСЗ

V ,

VIII-X

Кошелюк В.В.

                                        Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Настольный теннис

13.00

15.00

МСЗ

VI

Андреюк Л.Н., Лицкевич В.В.

Мини футбол

15.00

16.30

МСЗ

VIII-IX

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Баскетбол

16.30

18.00

МСЗ

IX-X

Заикина Н.П.

                                          Культурно-массовые мероприятия

Посещение музея геологии в БрГУ

10.00

БрГУ

VI «Б»

VI «Е»

Кузьмич А.В.

Довжук Л.М.

Посещение кинотеатра. Просмотр фильма «Аватар»

Сеанс

Кинотеатр «Беларусь»

VIII «А»

Юрцевич Т.А.

                                                            Занятия по интересам

Игровая программа «В царстве славного Мороза»

10.00

Кабинет

№ 2046

III «Д»

Букова В.С.

ПДД «Школа светофорных наук»

10.00

Кабинет

№ 3030

II «Б»

Литвинюк Л.Н.

Викторина «О здоровье знаю всё»

10.00

Кабинет

№ 3031

IV «Б»

Малейчук З.В.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Кибер-преступность под грифом секретно. Киберфронт»

 

10.00

Кабинет

№ 4007

IX «В»

Цырельчук И.В.

                                                      5 января  2023 года (четверг)

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

08.30

17.30

Первый этаж

I-IV, IX

Линкевич Т.Б.

                                                Занятия объединений по интересам

Кружок «Учусь шить красиво»

09.00

10.35

Кабинет

№ 2038

V

Гузаревич Е.В.

Кружок «Волшебная бусинка»

10.00

11.30

Кабинет

№ 2037

I-II

Троцюк Т.И.

Кружок «PINK»

13.25

14.10

Зал хореогра-

фии

II

Лицкевич В.В.

Кружок «Современные танцы»

14.25

15.10

Зал хореогра-

фии

V

Лицкевич В.В.

Кружок «Классический танец»

15.25

16.55

Зал хореогра-

фии

VIII «Т»

Лицкевич В.В.

Кружок «Юные инспекторы дорожного движения»

15.25

16.10

Кабинет

№ 4012

V, VIII

Климчук Ю.В.

Кружок «Гармония»

16.20

18.00

Актовый зал

I-II

Чернышова Т.А.

 Кружок «Баскетбол»

18.00

18.45

МСЗ

X-XI

Ярошук Н.И.

 

                                         Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Пионербол

13.00

15.00

МСЗ

VI

Андреюк Л.Н., Лицкевич В.В.

Подвижная игра «Третий лишний»

15.00

16.30

МСЗ

II-III

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Тренажерный зал

16.30

18.00

 

МСЗ

IX-X

Заикина Н.П.

                                          Культурно-массовые мероприятия

Посещение музея истории города Бреста

По согласованию

Музей истории

X «В»

X «Т»

Жуковская Н.В.

Радивончик И.И.

Культпоход в кинотеатр «Беларусь»

По согласованию

Кинотеатр «Беларусь»

VI «Д»

VIII «Т»

Ласкович О.П.

Любчук К.И.

                                                         Занятия по интересам

Беседа – презентация «Зимние опасности»

10.00

Кабинет

№ 1005

VI «В»

Лебидь Т.М.

Мастер – класс «Изготовление поздравительных открыток (к Рождеству Христову)»

10.00

Кабинет

№ 1047

VIII «С»

Мощук Т.В.

Акция «Книжкина лечебница»

11.00

Кабинет

№ 1005

V «А»

Яковук М.Н.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Диагноз: жизнь»

10.00

Кабинет

№ 4007

IX «В»

Цырельчук И.В.

                                                  6 января  2023 года (пятница)

                                              Занятия объединений по интересам

Кружок «Волшебная бусинка»

09.00

12.15

Кабинет

№ 4027

I-II

Троцюк Т.И.

 

 

 

 

 

Кружок «Современные танцы»

14.45

15.10

Зал хореогра-фии

V

Лицкевич В.В.

Кружок «Классический танец»

15.25

16.55

Зал хореогра-фии

VIII

Лицкевич В.В.

Кружок «Туризм»

17.00

18.30

МСЗ

V,

VIII-X

Кошелюк В.В.

                                            Спортивно-массовые мероприятия

Первенство Московского района г. Бреста по волейболу (юноши)

 

09.15

12.00

БСЗ

ГУО

Низовец С.Г.

Баскетбол

13.00

15.00

МСЗ

VII

Андреюк Л.Н.

Подвижные игры «Коши, Мышки»

«Третий лишний

15.00

16.30

МСЗ

II-III

Марчук Д.В.,

Климчук Ю.В.

Тренажерный зал

16.30

18.00

 

МСЗ

IX-X

Заикина Н.П.

 

 

 

 

                                                  Культурно-массовые мероприятия

Посещение кинотеатра «Беларусь»

Расписание сеанса

Кинотеатр «Беларусь»

X «В»

X «Т»

Жуковская Н.В.

Радивончик И.И.

                                                            Занятия по интересам

Сюжетно-ролевая игра «Большой бизнес»

09.30

Кабинет

№ 2043

III «Ж»

Кучук О.Н.

Познавательный час «Мелодия Рождества»

10.00

Кабинет

№ 2048

III «Г»

Дячок И.Н.

Конкурс рисунков «Рождество глазами детей»

10.00

Кабинет

№ 2046

III «Д»

Букова В.С.

Игровой тренинг «Окно в мир печати»

10.00

Кабинеты

№ 2046

№ 2047

№ 2045

№ 2048

 

I «Д»

I «В»

I «Г»

I «Б»

 

Сытенко О.Н.

Цанда А.В.

Кондратюк Т.В.

Рудницкая О.П.

Игра – путешествие «Города Беларуси»

10.00

Кабинет

№ 3030

II «Б»

Литвинюк Л.Н.

Православные праздники: Рождество (презентация)

10.00

Кабинет

№ 4019

IX «Д»

Коржан Т.В.

свернуть