РУС БЕЛ ENG

Зимние каникулы

План массовых мероприятий в период зимних каникул

 

План

массовых мероприятий в период зимних каникул

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 1 г. Бреста»

в 2023/2024 учебном году

 

                                                     26 декабря 2023 года (вторник)

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 8.30

17.30

 -

 I - IX

Колос Е.О.

Кондратюк Т.В.

Цанда А.В.

                                                   Занятия объединений по интересам

«Умелые ручки»

10.00

11.30

2037

III-IV

Троцюк Т.И.

«Основы фото и видео съемки»

11.30

16.20

3011

V –VI

Гойко М.В.

Танцы (ИП «Лицкевич»)

12.30

13.30

З/Х

I-IV

Лицкевич В.В.

«Юнармеец»

15.20

17.00

3010

IX-X

Гойко В.В.

Секция по каратэ (ИП)

16.00

18.30

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Меткий стрелок»

17.00

18.40

3010

X-XI

Гойко В.В.

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

18.15

20.00

МСЗ

VIII-X

Лопато И.А.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

18.30

21.00

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

                                               Спортивно-массовые мероприятия

Мини-футбол

10.00

12.00

БСЗ

VII-IX

Черепенько С.В.

Баскетбол

14.00

16.00

 

БСЗ

X-XI

Марчук Д.В.

                                                  Культурно-массовые мероприятия

Новогодняя музыкально-развлекательная программа

11.00

Актовый зал

 VI-VII

Малышева М.А., Лыскович С.С., классные руководители

VI-VII классов

Посещение экспозиции «Оборона Восточного форта»

12.00

УК «Брестская крепость-герой»

V «Б»

Михалюк Н.В.

Новогодняя музыкально-развлекательная программа

17.00

Актовый зал

 VIII-XI

Малышева М.А., Лыскович С.С., классные руководители

VIII-XI классов

Посещение экспозиции «Оборона Восточного форта»

12.00

УК «Брестская крепость-герой»

V «Г»

 

Богунь И.Д.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр кинофильма

10.30

Кинотеатр «Беларусь»

V «Д»

Мельник В.А.

Просмотр спектакля «Новогоднее приключение щенков»

16.00

ГУ «Брестский городской центр культуры»

II «Б» II «Д»

II «Е»

Рудницкая О.П.

Сытенко О.Н.

Балабушко Л.А.

Профилактико-просветительские мероприятия

Тренинговые занятия «Знай, понимай, действуй…Личная безопасность»

14.30

3038

СОП

Лойчиц И.В.

                                                     27 декабря   2023 года (среда)

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 8.30

17.30

 -

 I - IX

Колос Е.О.

Кондратюк Т.В.

Цанда А.В.

                                          Занятия объединений по интересам

Секция по каратэ (ИП)

08.00

09.30

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Волшебная палитра»

11.30

13.00

2005

II

Давыдова Т.Н.

«Нотка»

12.30

13.15

2012

 III-IV

Корольчук А.А.

«Восточные единоборства»

14.30

16.00

З/Х

I

Бокша А.Г.

Секция по шахматам (СУСУ «СДЮСШОР № 7)

14.35

16.20

4012

IV-VII

Берлин Т.С.

«Волшебная бусинка»

14.30

16.00

2037

I

Троцюк Т.И.

«Юные инспекторы дорожного движения»

15.35

16.20

4012

 

Климчук Ю.В.

«Юные инспекторы дорожного движения»

16.35

17.20

4012

I-III

Марчук Д.В.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

17.00

21.00

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

18.15

20.00

МСЗ

VIII-X

Лопато И.А.

«Баскетбол»

18.15

19.00

БСЗ

 

Ярошук Н.И.

                                                Спортивно-массовые мероприятия

Городской детский турнир по мини футболу «Кубок Меркурия – 2023»

10.00

12.00

БСЗ

VII-IX

Черепенько С.В.

Настольный теннис

14.00

16.00

БСЗ

V-VIII

Климчук Ю.В.

                                                 Культурно-массовые мероприятия

Посещение экспозиции «Оборона Восточного форта»

10.00

УК «Брестская крепость-герой»

VI «Б»

VI «Е»

Федорук И.М., Ковальчук А.А.

Посещение экспозиции «Оборона Восточного форта»

11.00

УК «Брестская крепость-герой»

VI «Г»

VI «Д»

 VI «Ж»

Хомич Е.В.,

Матюх Д.М.,

Михальчук Д.А.

Посещение экспозиции «Без срока давности»

 10.00

УК «Брестский областной краеведческий музей»

VII  «Б»

VII «Е»

Кузьмич А.В.

Довжук Л.М.

Экскурсия «Забавы у Новогодней елки»

10.00

Площадь Ленина

III «А»

III «В»

Щербук И.А.

Сидорук Л.А.

Посещение экспозиции по геноциду в Брестском областном краеведческом музее

16.00

УК «Брестский областной краеведческий музей»

VII «А»

 

Гурда И.М.

 

Музыкальное токшоу «Академия вредных советов»

11.00

Цент культуры и досуга

IV «Д»

IV «Е»

Букова В.С.

Пасечник О.В.

                                                  28 декабря   2023 года (четверг)

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 8.30

17.30

 -

 I - IX

Колос Е.О.

Кондратюк Т.В.

Цанда А.В.

                                                Занятия объединений по интересам

«Путешествие в Роббототехнику»

10.30

13.15

Кабинет информатики

III-IV

Воробей И.В.

«Учись шить красиво»

11.30

13.00

2038

III-IV

Гузаревич Е.В.

Танцы (ИП «Лицкевич»)

12.30

13.30

З/Х

I-IV

Лицкевич В.В.

«Начальное техническое моделирование»

14.35

16.20

1024

IV-IX

Кузьмич А.А.

«Восточные единоборства»

15.30

17.00

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Волшебная бусинка»

16.30

18.00

2037

I

Троцюк Т.И.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

17.00

20.30

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

«Октава»

18.25

19.10

2012

VI-VIII, X

Корольчук А.В.

                                         Спортивно-массовые мероприятия

Городской детский турнир по мини футболу «Кубок Меркурия – 2023»

10.00

12.00

БСЗ

VII-IX

Черепенько С.В.

Тренажерный зал

14.00

16.00

БСЗ

IX-XI

Заикина Н.П.

                         Культурно-массовые и профориентационные  мероприятия

Посещение квеста «Дело о пропавшем бриллианте» в клубе «Белый лист»

12.00

Клуб «Белый лис»

VII «А»

 

Гурда И.М.

 

Новогоднее представление «Елка в чудесном лесу»

11.00

ЦМТ

IV «А»

IV «Б»

IV «В»

Курилина О.Г.

Медведюк М.Л.

Круковская Н.Н.

Просмотр новогоднего представления «Настоящий Дед Мороз»

11.00

Брестский театр драмы

II «А»

II «Б»

II «В» II «Д»

II «Ж»

II «З»

Гаркалюк М.Ю.

Рудницкая О.П.

Цанда А.В.

Сытенко О.Н.

Василюк А.А.

Колина И.В.

Профилактико-просветительские мероприятия

Профилактическое занятие «Профилактика киберзависимости у подростков»

11.00

2024

ИПР; СОП, несовершеннолетние нуждающиеся в социально-педагогической поддержке

Полюх Н.А.

Пашкевич А.Л.

                                                      29 декабря 2023 года (пятница)

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 8.30

17.30

 -

 I - IX

Колос Е.О.

Кондратюк Т.В.

Цанда А.В.

                                                Занятия объединений по интересам

«Юнармеец»

15.20

17.00

3010

IX,  X

Гойко В.В.

«Юный стрелок»

11.00

12.40

3011

 X-XI

Гойко В.В.

«Юные инспекторы дорожного движения»

15.35

16.20

4012

V, IX

Климчук Ю.В.

Секция по каратэ (ИП)

16.00

18.30

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Волейбол»

18.15

19.00

МСЗ

VI,  VIII

Гавинович Ю.В.

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

18.15

20.00

МСЗ

VIII-X

Лопато И.А.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

18.30

21.00

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

                                         Спортивно-массовые мероприятия

Городской детский турнир по мини футболу «Кубок Меркурия – 2023»

10.00

12.00

БСЗ

VII-IX

Черепенько С.В.

Баскетбол

14.00

16.00

БСЗ

VIII-X

Марчук Д.В.

                                          Культурно-массовые мероприятия

Посещение экспозиции «Оборона Восточного форта»

11.00

УК «Брестская крепость-герой»

VI «А»

 

Яковук М.Н.

Экологическая прогулка «Как зимуют птицы»

10.00

Тропа здоровья вдоль р. Мухавец

III «А»

III «В»

Щербук И.А.

Сидорук Л.А.

Выставка «Новогодние чудеса своими руками»

11.00

ЦМТ

IV «А»

IV «Б»

IV «В»

Курилина О.Г.

Медведюк М.Л.

Круковская Н.Н.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Игровая программа «Музыкальная шкатулка». Просмотр художественного фильма «Мой любимый призрак»

10.30

Кинотеатр «Беларусь»

III «Б»

III «Г»

III «Ж»

Литвинюк Л.Н.

Мухтарова М.Р.

Хвисюк А.А.

Посещение кинотеатра «Мир». Просмотр кинофильма «Вонка»

11.00

Кинотеатр «Мир»

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

IX «Г»

IX «Д»

IX «Т»

Юрцевич Т.А.

Кот М.Н.

Коржан Т.В.

Сирота К.А.

Скороход Т.М.

Воробей И.В.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр кинофильма

10.30

Кинотеатр «Беларусь»

V «Е»

Колисниченко С.В.

Профилактико-просветительские мероприятия

Занятие «Азбука здоровья»

11.00

По месту проживания несовершеннолетнего находящегося на домашнем обучении

ИПР в учреждении образования

Ковальчук Я.Н.

Занятие с элементами тренинга «Колесо жизненного баланса»

14.30

3038

ИРП

Лойчиц И.В.

                                                  30 декабря  2023 года (суббота)

Занятия объединений по интересам

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

08.00

10.00

МСЗ

VIII-X

Лопато И.А.

Секция по каратэ (ИП)

08.30

10.00

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Театр моды (Мода и дизайн)

09.00

12.05

2038

IV, VI,  VII,  X

Гузаревич Е.В.

«Театр моды (Мода и ДПИ)

09.00

12.05

2037

IV, VI,  VII,  X

Давыдова Т.Н.

«Волшебная бусинка»

09.00

12.10

4024

I

Троцюк Т.И.

«Октава»

09.00

11.25

2012

VI-VIII, X

Корольчук А.В.

«Начальное техническое моделирование»

09.35

11.15

1024

IV-IX

Кузьмич А.А.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

10.00

14.00

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

«Волейбол»

13.00

13.45

МСЗ

VI,  VIII

Гавинович Ю.В.

«Атлетическая гимнастика»

13.00

14.30

Т/З

IX,  XI

Побылец Ю.М.

«Детская легкая атлетика»

14.00

15.30

МСЗ

II

Марчук Д.В.

«Настольный теннис»

15.00

15.45

Холл 2 этаж

VII, IX, X, XI

Черепенько С.В.

«Волейбол»

15.20

16.50

МСЗ

VI, VIII-X

Андреюк Л.Н.

«Баскетбол»

16.30

17.15

БСЗ

X-XI

Ярошук Н.И.

                                            Спортивно-массовые мероприятия

Волейбол

10.00

12.00

БСЗ

VIII-X

Гавинович Ю.В.

                                                  Культурно-массовые мероприятия

Посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр кинофильма «Заветное желание»

11.30

Кинотеатр «Беларусь»

V «А»

V «В»

Цырельчук И.В.

Сиротко Е.В.

Посещение выставки «Советский фонфор»

10.00

УК «Брестский областной краеведческий музей»

X «А»

X «Б»

X «В»

X «Т»

Бельчук Л.Н.

Мельник И.М.

Васюк С.И.

Лицкевич И.М.

                                                    3 января 2024 года (среда)

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 8.30

17.30

 -

 I - IX

Колос Е.О.

Кондратюк Т.В.

Цанда А.В.

                                                 Объединения по интересам

Секция по каратэ (ИП)

08.00

09.30

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Юные краеведы» (ГУО «БОЦТиКДиМ»)

11.40

15.50

4008

I-III

 Кузьмич А.В.

«Нотка»

12.30

13.15

2012

 III-IV

Корольчук А.А.

«Восточные единоборства»

14.30

16.00

З/Х

I

Бокша А.Г.

Секция по шахматам (СУСУ «СДЮСШОР № 7)

14.35

16.20

4012

IV-VII

Берлин Т.С.

«Волшебная бусинка»

14.30

16.00

2037

I

Троцюк Т.И.

«Георгафы-краеведы» (ГУО «БОЦТиКДиМ»)

15.20

19.20

4008

II

 Кузьмич А.В.

«Юные инспекторы дорожного движения»

15.35

16.20

4012

 

Климчук Ю.В.

«Юные инспекторы дорожного движения»

16.35

17.20

4012

I-III

Марчук Д.В.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

17.00

21.00

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

18.15

20.00

МСЗ

VIII-X

Лопато И.А.

«Баскетбол»

18.15

19.00

БСЗ

 

Ярошук Н.И.

Секция по каратэ (ИП)

08.00

09.30

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

Спортивно-массовые мероприятия

Первенство школы по мини-футболу

10.00

12.00

БСЗ

II

Черепенько С.В.

Баскетбол

14.00

16.00

БСЗ

VI-VIII

Климчук.Ю.В.

                                          Культурно-массовые мероприятия

Посещение «Брестского ледового дворца спорта»

Согласно сеансу

Брестский ледовый дворец спорта

IX «Т»

Воробей И.В.

Посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр кинофильма «Последний богатырь. Корень зла»

10.30

Кинотеатр «Беларусь»

III «В»

Сидорук Л.А.

Просмотр спектакля «Двенадцать месяцев»

11.00

Брестский театр кукол

I «А»

I «Б»

I «В»

I «Г»

I «Д»

I «Е»

I «Ж»

Кузьмич Д.В.

Малейчук З.В.

Петрочук О.М.

Рыжкова С.Г.

Сенюта Г.М.

Литвинец Н.С.

Мовчун Е.Ю.

Посещение усадьбы берестейского Деда Мороза в парке культуры и отдыха

10.00

Парк культуры и отдыха им. 1 Мая

VI «Б»

VI  «Д»

VI «Г»

VI «Е»

VI «Ж»

Федорук И.М.

Матюх Д.М.

Хомич Е.В.

Ковальчук А.А.

Михальчук Д.А.

Профилактико-просветительские мероприятия

Тренинговые занятия «Знай, понимай, действуй…Личная безопасность»

14.30

3038

СОП

Лойчиц И.В.

                                                   4 января 2024 года (четверг)

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 8.30

17.30

 -

 I - IX

Колос Е.О.

Кондратюк Т.В.

Цанда А.В.

                                                  Объединения по интересам

«Театр моды (Мода и дизайн)

09.00

12.05

2038

IV, VI,  VII,  X

Гузаревич Е.В.

 

 

 

 

 

«Путешествие в Роббототехнику»

10.30

13.15

Кабинет информатики

III-IV

Воробей И.В.

«Учись шить красиво»

12.10

13.40

2038

III-IV

Гузаревич Е.В.

Танцы (ИП «Лицкевич»)

12.30

13.30

З/Х

I-IV

Лицкевич В.В.

«Начальное техническое моделирование»

14.35

16.20

1024

IV-IX

Кузьмич А.А.

«Георгафы-краеведы» (ГУО «БОЦТиКДиМ»)

14.35

16.35

4008

II

 Кузьмич А.В.

«Восточные единоборства»

15.30

17.00

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Волшебная бусинка»

16.30

18.00

2037

I

Троцюк Т.И.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

17.00

20.30

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

«Октава»

18.25

19.10

2012

VI-VIII, X

Корольчук А.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Первенство школы по мини-футболу

10.00

12.00

БСЗ

II

Ярошук Н.И.

Настольный теннис

14.00

16.00

БСЗ

V-VII

Марчук Д.В.

Культурно-массовые мероприятия

Посещение кинотеатра «Мир». Просмотр кинофильма «Принцесса и Руна времени»

10.30

Кинотеатр «Мир»

VIII «А» VIII «Б» VIII «В» VIII «Г» VIII «Д» VIII «Т»

Федорук О.В.

Чернейко Н.В.

Пашкевич О.В.

Шелковская С.М.

Дрозд В.К.

Чикун Е.А.

 

Посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр кинофильма «Бременские музыканты»

10.30

Кинотеатр «Беларусь»

IV «А»

IV «Б»

IV «В»

IV «Г»

IV «Д»

IV «Е»

IV «Ж»

Курилина О.Г.

Медведюк М.Л.

Круковская Н.Н.

Грицук А.А.

Букова В.С.

Пасечник О.В.

Кучук О.Н.

Профилактико-просветительские мероприятия

Занятие «Основные правила поведения в общественных местах»

11.00

По месту проживания несовершеннолетнего находящегося на домашнем обучении

ИПР в учреждении образования

Полюх Н.А.

Ковальчук Я.Н.

 

5 января 2023 года (пятница)

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 8.30

17.30

 -

 I - IX

Колос Е.О.

Кондратюк Т.В.

Цанда А.В.

                                               Объединения по интересам

«Волшебная бусинка»

09.00

12.10

4024

I

Троцюк Т.И.

«Юнармеец»

15.20

17.00

3010

IX,  X

Гойко В.В.

«Юный стрелок»

11.00

12.40

3011

 X-XI

Гойко В.В.

«Георгафы-краеведы» (ГУО «БОЦТиКДиМ»)

15.20

19.20

4008

II

 Кузьмич А.В.

«Юные инспекторы дорожного движения»

15.35

16.20

4012

V, IX

Климчук Ю.В.

Секция по каратэ (ИП)

16.00

18.30

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Волейбол»

18.15

19.00

МСЗ

VI,  VIII

Гавинович Ю.В.

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

18.15

20.00

МСЗ

VIII-X

Лопато И.А.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

18.30

21.00

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

Спортивно-массовые мероприятия

Первенство школы по мини-футболу

10.00

12.00

БСЗ

II

Черепенько С.В.

Тренажерный зал

14.00

16.00

БСЗ

IX-XI

Заикина Н.П.

Культурно-массовые мероприятия

Посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр кинофильма

Согласно сеансу

Кинотеатр «Беларусь»

VI «Б»

VI  «Д»

VI «Г»

VI «Е»

VI «Ж»

Федорук И.М.

Матюх Д.М.

Хомич Е.В.

Ковальчук А.А.

Михальчук Д.А.

Профилактико-просветительские мероприятия

Консультация «Мы не выбираем себе родителей, но от нас зависит качество отношений с ними»

14.30

3038

ИРП

Лойчиц И.В.

6 января 2023 года (суббота)

                                                   Объединения по интересам

Секция по волейболу (ЦОР «Виктория»)

08.00

10.00

МСЗ

VIII-X

Лопато И.А.

Секция по каратэ (ИП)

08.30

10.00

З/Х

I-IV

Бокша А.Г.

«Юные краеведы» (ГУО «БОЦТиКДиМ»)

09.00

11.00

4008

I-III

Кузьмич Д.В.

«Театр моды (Мода и ДПИ)

09.00

12.05

2037

IV, VI,  VII,  X

Давыдова Т.Н.

«Октава»

09.00

11.25

2012

VI-VIII, X

Корольчук А.В.

«Начальное техническое моделирование»

09.35

11.15

1024

IV-IX

Кузьмич А.А.

Секция по художественной гимнастике (ИП)

10.00

14.00

З/Х

I-IV

Ролинская М.С.

«Волейбол»

13.00

13.45

МСЗ

VI,  VIII

Гавинович Ю.В.

«Атлетическая гимнастика»

13.00

14.30

Т/З

IX,  XI

Побылец Ю.М.

«Детская легкая атлетика»

14.00

15.30

МСЗ

II

Марчук Д.В.

«Настольный теннис»

15.00

15.45

Холл 2 этаж

VII, IX, X, XI

Черепенько С.В.

«Волейбол»

15.20

16.50

МСЗ

VI, VIII-X

Андреюк Л.Н.

«Баскетбол»

16.30

17.15

БСЗ

X-XI

Ярошук Н.И.

Культурно-массовые мероприятия

Посещение кинотеатра «Беларусь» и просмотр кинофильма

Согласно сеансу

Кинотеатр «Беларусь»

IX «Т»

Воробей И.В.

Посещение новогодней елки, ярмарки «Новогодний Брест»

10.00

Площадь Ленина, ул. Гоголя

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

IX «Г»

IX «Д»

IX «Т»

Юрцевич Т.А.

Кот М.Н.

Коржан Т.В.

Сирота К.А.

Скороход Т.М.

Воробей И.В.

Профилактико-просветительские мероприятия

Занятие с элементами тренинга «Как вести себя в нестандартных ситуациях»

11.00

2024

ИПР; СОП, несовершеннолетние нуждающиеся в социально-педагогической поддержке

Полюх Н.А.

Пашкевич А.Л.

свернуть

График проведения консультаций по учебным предметам в период зимних каникул

График проведения консультаций по учебным предметам в период зимних каникул

Предмет (учитель)

класс

время

кабинет

26.12.2023

V классы

английский язык (Бовш Е.Н.)

V

09.00-10.00

2019

белорусский язык (Михалюк Н.В.)

V

09.30-10.30

2001

белорусский язык (Левданская В.В.)

V

09.30-10.30

2011

история (Цырельчук И.В.)

V

10.00-11.00

4007

трудовое обучение (Троцюк Т.И.)

V

10.00-11.00

2037

русский язык (Панько А.Г.)

V «А»

10.30-11.30

2005

английский язык (Сиротко Е.В.)

V

11.00-12.00

3013

трудовое обучение (Троцюк Т.И.)

V

11.00-12.00

2037

английский язык (Меньковская М.А.)

V

11.00-12.00

4011

VI классы

математика (Житникович В.А.)

VI

09.00-10.00

1011

география (Довжук Л.М.)

VI

10.00-11.00

3001

биология (Михальчук Д.А.)

VI

11.00-12.00

2006

английский язык (Мацкевич А.В.)

VI  «Г», «Д», «В»

11.00-12.00

3026

VII классы

русский язык (Гурда И.М.)

VII «А», «Б», «В»

09.00-10.00

2004

история (Ласкович О.П.)

VII

10.00-11.00

4003

английский язык (Шебела И.В.)

VII «Д»

10.00-11.00

2011

VIII классы

история (Ласкович О.П.)

VIII

10.00-11.00

4003

английский язык (Чикун Е.А.)

VIII «А», «Т»

11.00-12.00

1001

физика (Саванчук Е.А.)

VIII «А»

12.00-13.00

3014

английский язык (Чикун Е.А.)

VIII «Б», «В», «Г»,  «Д»

12.00-13.00

1001

математика (Дрозд В.К.)

VIII «В», «Д»

13.00-14.00

1006

IX классы

английский язык (Денейко М.Ю.)

IX «A»

09.00 – 10.00

3013

X классы

английский язык (Лицкевич И.М.)

X «Т»

09.00-10.00

3029

английский язык (Васюк С.И.)

X

10.00-11.00

3026

испанский язык (Крук С.Н.)

X «А»

10.00-11.00

3013

XI классы

математика (Радивончик И.И.)

XI

10.00-11.00

1002

27.12.2023

V классы

белорусский язык (Левданская В.В.)

V

10.00-11.00

2011

математика (Мельник В.Д.)

V «А», «Б»

10.00-11.00

1008

русский язык (Панько А.Г.)

V «А»

10.30-11.30

2005

английский язык (Сиротко Е.В.)

V

11.00-12.00

3013

история (Цырельчук И.В.)

V

13.00-14.00

4007

VI классы

английский язык (Бовш Е.Н.)

VI

09.00-10.00

2019

английский язык (Васюк С.И.)

VI«Ж»

10.00-11.00

3026

английский язык (Момлик С.В.)

VI

10.00-11.00

1006

английский язык (Меньковская М.А.)

VI

10.00-11.00

4011

белорусский язык (Бельчук Л.Н.)

VI«Ж»

11.00-12.00

3003

английский язык (Мацкевич А.В.)

VI  «Г», «Д», «В»

11.00-12.00

3026

VII классы

английский язык (Шебела И.В.)

VII «А»

11.00-12.00

2011

VIII классы

информатика (Воробей И.В.)

VIII

11.00-12.00

4010

английский язык (Сирота К.А.)

VIII «Б»

12.00-13.00

3013

история (Ласкович О.П.)

VIII

12.30-13.30

4003

IX классы

физика (Виноградова С.Ю.)

IX «Г»

09.00-10.00

3025

английский язык (Лицкевич И.М.)

IX «Т»

10.00-11.00

3029

X классы

английский язык (Лицкевич И.М.)

X «Т»

09.00-10.00

3029

испанский язык (Крук С.Н.)

X «А»

10.00-11.00

3013

английский язык (Лицкевич И.М.)

X «Б»

10.00-11.00

3029

белорусский язык (Бельчук Л.Н.)

X

12.00-13.00

3003

XI классы

русский язык (Грищук О.П.)

X «Б», «В»

09.00-10.00

2010

математика (Радивончик И.И.)

XI

10.00-11.00

1002

28.12.2023

V классы

английский язык (Бовш Е.Н.)

V

10.00-11.00

2019

белорусский язык (Левданская В.В.)

V

10.00-11.00

2011

белорусский язык (Мельник И.М.)

V «Е»

11.00-12.00

3002

белорусский язык (Михалюк Н.В.)

V

11.00-12.00

2001

математика (Мельник В.Д.)

V «В», «Г»

12.00-13.00

1008

VI классы

английский язык (Осина И.В.)

VI «Б»

10.00-11.00

4011

русский язык (Панько А.Г.)

VI «В»

10.30-11.30

2005

информатика (Воробей И.В.)

VI

11.00-12.00

4010

английский язык (Мацкевич А.В.)

VI  «Г», «Д», «В»

11.00-12.00

3026

VII классы

английский язык (Шебела И.В.)

VII

09.00-10.00

2011

математика (Житникович В.А.)

VII

10.00-11.00

1011

английский язык (Васюк С.И.)

VII«Е»

10.00-11.00

3026

английский язык (Момлик С.В.)

VII

11.00-12.00

1006

белорусский язык (Мельник И.М.)

VII «А», «Б», «Д»

12.00-13.00

3002

VIII классы

английский язык (Чикун Е.А.)

VIII

11.30-12.30

1001

английский язык (Осина И.В.)

VIII

11.00-12.00

4011

английский язык (Сирота К.А.)

VIII «В»

12.00-13.00

3013

английский язык (Осина И.В.)

VIII

12.00-13.00

4011

X классы

русский язык (Гурда И.М.)

X «А», «Б», «В», «Т»

09.00-10.00

2004

физика (Виноградова С.Ю.)

IX «Т»

10.00-11.00

3025

испанский язык (Крук С.Н.)

X «А»

10.00-11.00

3013

XI классы

английский язык (Осина И.В.)

XI

09.00-10.00

4011

русский язык (Грищук О.П.)

X «Б», «В»

09.00-10.00

2010

биология (Жуковская Н.В.)

XI

10.00-11.00

2006

английский язык (Денейко М.Ю.)

XI «Б»

10.00 – 11.00

2019

белорусский язык (Бельчук Л.Н.)

XI

11.00-12.00

3003

химия (Пашкевич О.В.)

XI

12.00-13.00

2008

29.12.2023

V классы

английский язык (Меньковская М.А.)

V

09.00-10.00

4011

математика (Мельник В.Д.)

V «Д»

10.00-11.00

1008

английский язык (Сиротко Е.В.)

V

11.00-12.00

3013

VI классы

белорусский язык (Михалюк Н.В.)

VI

09.30-10.30

2001

VII классы

английский язык (Матюх Д.М.)

VII «А», «Д»

10.00-11.00

2019

география (Довжук Л.М.)

VII

10.00-11.00

3001

VIII классы

математика (Житникович В.А.)

VIII «Г»

10.00-11.00

1011

английский язык (Денейко М.Ю.)

VIII «В»

10.00 – 11.00

3013

физика (Саванчук Е.А.)

VIII

12.00-13.00

3014

математика (Дрозд В.К.)

VIII «В», «Д»

13.00-14.00

1006

IX классы

биология (Михальчук Д.А.)

IX

10.00-11.00

2006

английский язык (Сирота К.А.)

IX

10.00-11.00

3013

X классы

русский язык (Гурда И.М.)

X «А», «Т»

09.00-10.00

2004

информатика (Воробей И.В.)

X

11.00-12.00

4010

XI классы

физика (Виноградова С.Ю.)

XI «Т»

09.00-10.00

3025

биология (Жуковская Н.В.)

XI

11.00-12.00

2006

30.12.2023

VI классы

география (Довжук Л.М.)

VI

10.00-11.00

3001

03.01.2024

VI классы

английский язык (Матюх Д.М.)

VI «Д»

10.00-11.00

2019

VII классы

биология (Жуковская Н.В.)

VII

10.00-11.00

2006

VIII классы

химия (Грода Т.В.)

VIII

09.00-10.00

2021

география (Кузьмич А. В.)

VIII

10.00-11.00

4008

химия (Пашкевич О.В.)

VIII «В»

11.00-12.00

2008

IX классы

английский язык (Прокопчук А.А.)

IX «Т»

10.00-11.00

2032

английский язык (Момлик С.В.)

IX

10.00-11.00

1006

X классы

белорусский язык (Мельник И.М.)

X

10.00-11.00

3002

история (Цырельчук И.В.)

X

11.00-12.00

4007

XI классы

химия (Пашкевич О.В.)

XI

10.00-11.00

2008

английский язык (Прокопчук А.А.)

XI

11.00-12.00

2032

04.01.2024

VII классы

английский язык (Матюх Д.М.)

VII «Е»

10.00-11.00

2019

IX

английский язык (Прокопчук А.А.)

IX «Б»

11.00-12.00

2032

IX классы

английский язык (Прокопчук А.А.)

IX «Б»

11.00-12.00

2032

физика (Саванчук Е.А.)

IX

12.00-13.00

3014

XI классы

русский язык (Грищук О.П.)

X «Б», «В»

09.00-10.00

2010

география (Кузьмич А. В.)

XI

09.30-10.30

4008

география (Кузьмич А. В.)

XI

09.30-10.30

4008

английский язык (Прокопчук А.А.)

XI

10.00-11.00

2032

английский язык (Прокопчук А.А.)

XI «В»

12.00-13.00

2032

05.01.2024

VIII классы

география (Кузьмич А. В.)

VIII

10.00-11.00

4008

математика (Дрозд В.К.)

VIII «В», «Д»

13.00-14.00

1006

 

свернуть