Награждение ребят и их педагогов, занявших призовые места на республиканском этапе предметных олимпиад

06.05.2022

5 мая в администрации Московского района наградили ребят и их педагогов, занявших призовые места на республиканском этапе предметных олимпиад.

Подготовка к олимпиаде, прохождение всех ее этапов и участие в республиканском состязании умов — серьезное испытание для школьников. Им нужно не только справиться с мудреными заданиями, но и победить страх и неуверенность. У учащейся нашей школы Яны Переход это получилось: она завоевала диплом первой степени по испанскому языку.

«Соперников было не так много, как у ребят на других олимпиадах, зато конкуренция была очень сильной. Для того чтобы победить, я даже на школьных переменах продолжала готовиться. Я благодарна за помощь моей учительнице Светлане Николаевне Крук, которая усиленно занималась со мной», — поделилась Яна.

Кроме ребят-победителей в этот день заслуженные награды получили и педагоги. Учитель нашей школы Светлана Николаевна Крук не стала исключением. Она всё это время шла рука об руку со своей ученицей, готовила её к восхождению на Олимп знаний, помогала преодолеть неудачи и радовалась успехам.