Время
|
Место
|
Название мероприятия
|
Участники
|
Ответственные
|
Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение»
|
09.00
12.00
|
УО «БГКЛП»
|
Профессиональная подготовка по специальности «Швея»,
«Рекламный агент»
|
Учащиеся
XI «Б», «В» классов (девушки)
|
Мастер производствен-
ного обучения
|
11.00
14.00
|
УО «БГКЛП»
|
Профессиональная подготовка по специальностям «Швея», «Рекламный агент»
|
Учащиеся
X «Б», «В» классов (девушки, юноши)
|
Мастер производствен-
ного обучения
|
Дополнительные платные образовательные услуги
|
08.30
09.30
|
Каб. № 2046
|
«Русский язык»
|
Учащиеся IV «Д» класса
|
Букова В.С.
|
09.00
11.00
|
Каб. № 2042
|
Подготовка к школе
|
Дети 5-6 лет
|
Медведюк М.Л.
|
09.00
11.00
|
Каб. № 2047
|
Подготовка к школе
|
Дети 5-6 лет
|
Пасечник О.В.
|
09.40
10.40
|
Каб. № 2046
|
«Математика»
|
Учащиеся IV «Д» класса
|
Букова В.С.
|
10.50
11.50
|
Каб. № 2046
|
«Русский язык»
|
Учащиеся IV «Д» класса
|
Букова В.С.
|
12.00
13.00
|
Каб. № 2046
|
«Математика»
|
Учащиеся
IV «Д» класса
|
Букова В.С.
|
Факультативные занятия
|
09.00
09.45
|
Каб. № 1002
|
«Математика: обобщающее повторение»
|
Учащиеся XI «Т» класса
|
Радивончик И.И.
|
09.00
09.45
|
Каб. № 1011
|
«Математика: обобщающее повторение»
|
Учащиеся
IX «Г» класса
|
Колисниченко С.В.
|
10.45
11.30
|
Каб. № 4011
|
«Коммуникативная грамота»
|
Учащиеся
VIII «Б» класса
|
Осина И.В.
|
12.15
13.00
|
Каб. № 2037
|
«Азбука лоскутного шитья»
|
Учащиеся
V «Г» класса
|
Троцюк Т.И.
|
13.30
14.15
|
БСЗ
|
«Играем в футбол»
|
Учащиеся VII «Г» класса
|
Черепенько С.В.
|
14.15
15.00
|
БСЗ
|
«Играем в футбол»
|
Учащиеся I IX «Д» класса
|
Черепенько С.В.
|
Поддерживающие и стимулирующие занятия
|
10.00
10.45
|
Каб. № 1002
|
Математика
|
Учащиеся
XI классов
|
Радивончик И.И.
|
10.30
11.15
|
Каб. № 1001
|
Английский язык
|
Учащиеся
VIII классов
|
Чикун Е.А.
|
14.40
15.25
|
Читальный зал
|
Русский язык
|
Учащиеся
VII классов
|
Улезло Н.В.
|
Работа объединений по интересам
|
09.00
11.35
|
Каб. № 2012, актовый зал
|
«Октава»
|
Учащиеся
VI-XI классов
|
Корольчук А.В.
|
09.00
10.30
|
Каб. № 4027
|
«Волшебная бусинка»
|
Учащиеся
I-х классов
|
Троцюк Т.И.
|
09.00
10.30
|
Каб. № 2038
|
«Театр моды (Мода и дизайн)»
I группа
|
Учащиеся
X-XI классов
|
Гузаревич Е.В.
|
09.00
10.30
|
Каб. № 2037
|
«Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)»
II группа
|
Учащиеся
VI-VII классов
|
Давыдова Т.Н.
|
09.30
11.15
|
Мастерская по обработке древесины
|
«Начальное техническое моделирование»
|
Учащиеся
VI-VII классов
|
Кузьмич А.А.
|
10.35
12.05
|
Каб. № 2038
|
«Театр моды (Мода и дизайн)»
II группа
|
Учащиеся
VI-VII классов
|
Гузаревич Е.В.
|
10.35
12.05
|
Каб. № 2037
|
«Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)»
I группа
|
Учащиеся
X-XI классов
|
Давыдова Т.Н.
|
10.35
12.05
|
Каб. № 4027
|
«Волшебная бусинка»
|
Учащиеся
II –х классов
|
Троцюк Т.И.
|
13.00
13.45
|
МСЗ
|
«Волейбол» (юноши)
|
Учащиеся VII-XI классов
|
Гавинович Ю.В.
|
13.00
14.30
|
Т/З
|
«Атлетическая гимнастика» (девушки)
|
Учащиеся
IX классов
|
Побылец Ю.М.
|
14.00
15.30
|
Т/З
|
«Детская легкая атлетика»
|
Учащиеся
II-IIIклассов
|
Марчук Д.М.
|
14.15
15.00
|
Каб. № 3010
|
«Юный стрелок»
|
Учащиеся
X-XI классов
|
Кулинич Ю.В.
|
15.00
15.45
|
Холл 2 этаж
|
«Настольный теннис»
|
Учащиеся
VII, IX-XI классов
|
Чрепенько С.Г.
|
15.15
16.00
|
Каб. № 3010
|
«Меткий стрелок»
|
Учащиеся
VI классов
|
Кулинич Ю.В.
|
15.20
16.50
|
МСЗ
|
«Волейбол»
|
Учащиеся
VIII-IX классов
|
Андреюк Л.Н.
|
16.30
17.15
|
БСЗ
|
«Баскетбол»
|
Учащиеся
IX-XI классов
|
Ярошук Н.И.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
10.00
12.00
|
МСЗ
|
Спортландия
|
Учащиеся II-х классов
|
Андреюк Л.Н., Марчук Д.В., классные руководители II-х классов
|
11.00
13.00
|
БСЗ
|
Первенство школы по мини-футболу
|
Учащиеся VII-х классов
|
Черепенько С.В., Заикина Н.П., классные руководители
VII-х классов
|
Мероприятия гражданско-патриотической направленности
|
10.00
12.00
|
УО «БОГЦМТ»
|
Посещение мероприятия «Встреча на все 100», в рамках проекта ОО «БРПО»
|
Члены пионерской дружины
|
Малышева М.А.,
Лыскович С.С.
|
11.00
12.30
|
УК «Брестская крепость-герой»
|
Посещение экспозиции «Оборона Восточного форта»
|
Учащиеся
VII «Е» класса
|
Довжук Л.М.
|
Профориентационные мероприятия
|
10.00
12.00
|
Брестский железнодорожный колледж
|
День открытых дверей
|
Учащиеся IX-х классов
|
Скороход Т.М.
|
11.00
13.00
|
БрГУ им А.С. Пушкина
|
День открытых дверей
|
Учащиеся XI-х классов
|
Радивончик И.В.
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
|
10.00
12.00
|
ГУО
«СШ № 23
Г. Бреста»
|
Олимпиада по учебному предмету «Математика»
|
Учащиеся VI-х, VII-х классов
|
Колисниченко С.В.
|
10.00
12.00
|
ГУО «Гимназия
№ 6 г. Бреста»
|
Олимпиада по учебному предмету «География»
|
Учащиеся VI-х, VII-х, VIII-х классов
|
Довжук Л.М.
|
Занятия по интересам
|
10.00
10.45
|
Каб. № 2049
|
ЗПИ Віртуальнае падарожжа «Пранікнемся любоўю да роднай Беларусі!»
|
Учащиеся I «Ж» класса
|
Мовчун Е.Ю.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 3030
|
ЗПИ Час творчества «Белорусские народные песни и игры»
|
Учащиеся I «Е» класса
|
Литвинец Н.С.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 1045
Каб. № 1039
|
ЗПИ Гостиная «Семейные праздники»
|
Учащиеся II «А», «З» классов
|
Гаркалюк М.Ю.,
Колина И.В.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 3030
|
ЗПИ Занимательный час «Если есть семья – значит счастлив я»
|
Учащиеся III «Б» класса
|
Литвинюк Л.Н.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 3031
|
ЗПИ Час общения «Я и моя семья»
|
Учащиеся III «Ж» класса
|
Хвисюк А.А.
|
11.00
11.45
|
Каб. № 2005
|
ЗПИ Круглый стол «Семья и семейные ценности»
|
Учащиеся V-х классов
|
Михалюк Н.В.,
Богунь И.Д.
|
11.00
11.45
|
Каб. № 3013
|
ЗПИ Составление генеалогического древа своей семьи
|
Учащиеся V «Б» класса
|
Крук С.Н.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 4002
|
ЗПИ Круглый стол «Традиции моей семьи»
|
Учащиеся VI-х классов
|
Матюх Д.М.,
Хомич Е.В.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 4008
|
ЗПИ «День весеннего равноденствия в природе и обычаях»
|
Учащиеся VII «А», «Б», «В» классов
|
Гурда И.М.,
Кузьмич А.В.,
Грода Т.В.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 3007
Каб. № 4019
Каб. № 3013
|
ЗПИ Трудовая акция «Чистый класс»
|
Учащиеся IX «А», «В», «Г» классов
|
Юрцевич Т.А.,
Коржан Т.В., Сирота К.В.
|
10.00
10.45
|
Каб. № 3002
|
ЗПИ Круглый стол «Памятные даты моей семьи»
|
Учащиеся Х-х классов
|
Мельник И.М.
|
Консультации по учебным предметам
|
10.50
11.35
|
Каб. № 2049
|
Консультации по учебным предметам (начальная школа)
|
Учащиеся I «Ж» класса, их законные представители
|
Мовчун Е.Ю.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 3030
|
Консультации по учебным предметам (начальная школа)
|
Учащиеся I «Е» класса, их законные представители
|
Литвинец Н.С.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 1045
|
Консультации по учебным предметам (начальная школа)
|
Учащиеся II «А» класса, их законные представители
|
Гаркалюк М.Ю.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 1039
|
Консультации по учебным предметам (начальная школа)
|
Учащиеся II «З» класса, их законные представители
|
Колина И.В.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 3031
|
Консультации по учебным предметам (начальная школа)
|
Учащиеся III «Б» класса, их законные представители
|
Литвинюк Л.Н.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 2005
|
Консультации по учебным предметам (начальная школа)
|
Учащиеся III «Ж» класса, их законные представители
|
Хвисюк А.А.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 2001
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык и литература»
|
Учащиеся
V «Б» класса, их законные представители
|
Михалюк Н.В.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 2005
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык и литература»
|
Учащиеся V «Г» класса, их законные представители
|
Богунь И.Д.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 3013
|
Консультация по учебному предмету «Испанский язык»
|
Учащиеся V «Б» класса, их законные представители
|
Крук С.Н.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 2019
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
Учащиеся VI «Д» класса,
их законные представители
|
Матюх Д.М.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 4002
|
Консультация по учебному предмету «История»
|
Учащиеся VI «Г» класса,
их законные представители
|
Хомич Е.В.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 2004
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык и литература»
|
Учащиеся VII «А» класса,
их законные представители
|
Гурда И.М.,
|
10.50
11.35
|
Каб. № 4008
|
Консультация по учебному предмету «Химия»
|
Учащиеся VII «Б» класса,
их законные представители
|
Кузьмич А.В.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 2024
|
Консультация по учебному предмету «Химия»
|
Учащиеся VII «В» класса,
их законные представители
|
Грода Т.В.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 3007
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык и литература»
|
Учащиеся IX «А» класса,
их законные представители
|
Юрцевич Т.А.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 4019
|
Консультация по учебному предмету «Информатика»
|
Учащиеся IX «В» класса,
их законные представители
|
Коржан Т.В.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 3013
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
Учащиеся IX «Г» класса,
их законные представители
|
Сирота К.В.
|
10.50
11.35
|
Каб. № 3002
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык и литература»
|
Учащиеся Х «Б» класса,
их законные представители
|
Мельник И.М.
|
Консультация в рамках проекта «Родительский университет»
|
09.00
09.45
|
Каб. № 3029
|
Консультация «Отношения в семье как основа взаимопонимания»
|
Законные представители учащихся
I «Ж» класса
|
Мовчун Е.Ю.
|
09.00
09.45
|
Каб. № 1039
|
Консультация «Микроклимат в семье и воспитание ребёнка»
|
Законные представители учащихся
II «З» класса
|
Колина И.В.
|
09.00
09.45
|
Каб. № 2046
|
Консультация «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние ребёнка»
|
Законные представители учащихся IV «Д» класса
|
Букова В.С.
|
09.00
09.45
|
Каб. № 4002 Каб. № 2019
|
Консультация «Безопасность подростков в сети Интернет»
|
Законные представители учащихся
VI «Г», VI «Д» классов
|
Хомич Е.В., Матюх Д.М.
|
09.00
09.45
|
Каб. № 4008
|
Консультация «Как помочь ребенку стать взрослым?»
|
Законные представители учащихся
VII «Б» класса
|
Кузьмич А.В.
|
09.00
09.45
|
Каб. № 2024
Каб. № 1004
Каб. № 2008
Каб. № 3005
Каб. № 1006
Каб. № 1001
|
Консультация «Мотивы суицидального поведения подростков»
|
Законные представители учащихся
VIII «А», «Б», «В», «Г», «Д», «Т» классов
|
Федорук О.В.,
Чернейко Н.В.,
Пашкевич О.В.,
Шелковская С.М.,
Дрозд В.К.,
Чикун Е.А.
|
09.00
09.45
|
Каб. № 3002
|
Консультация «Выбор профессии - дело серьезное»
|
Законные представители учащихся
X «Б» классов
|
Мельник И.М.
|
11.00
12.00
|
Каб. № 1006
|
Тренинговое занятие «Прежде всего мы родители»
|
Законные представители учащихся I-XI-х классов
|
Пашкевич А.Л.,
Полюх Н.А.,
Лойчиц И.В.,
Ковальчук Я.Н.
|