Мастер-класс по футбольному фристайлу

27.05.2022

В рамках недели физической культуры и здоровья в нашей школе было проведено показательное выступление школы футбольного фристайла и футбольной техники под руководством Шмоц Сергея, который пригласил всех желающих посетить занятия по этому виду спорта.

Школа футбольного фристайла и футбольной техники под руководством Шмоц Сергея обучит и улучшит уровень всех желающих записавшихся на наши занятия!

Преимущество нашей школы состоит в том, что с первого занятия Вы увидите результат, современная методика и индивидуальный подход (программа создается для каждого нашего ученика в независимости от уровня).

Тренировки проходят на самой арене легкоатлетического манежа. Мы единственная школа в Бресте, которая обучает футбольному фристайлу и развивает технические способности футболистов.