В этом учебном году Козел Максим успешно участвовал в различных конкурсах

28.05.2022
  Есть только один талант: умение делать всякое дело с любовью к нему. Именно такой путь развития своих способностей выбирает учащийся 7 "С" класса нашей школы Козел Максим. Увлечения мальчика удивляют своим разнообразием!
 В этом учебном году Максим заслуженно победил в различных конкурсах. Многие из нас знают его как юного художника. Однако, помимо любви к рисованию, Максим учится чувствовать красоту и выразительность художественного слова. Под руководством преподавателя русской литературы Богунь Илоны Демьяновны он раскрывает свои артистические способности и любовь к литературным произведениям на конкурсах и фестивалях международного уровня в номинации "Художественное чтение". Поздравляем и желаем Максиму и Илоне Демьяновне дальнейших творческих успехов!