В Брестском горисполкоме состоялась церемония, посвященная подведению итогов несения Вахты Памяти

25.09.2022

23 сентября 2022 года в Брестском горисполкоме состоялась церемония, посвященная подведению итогов несения Вахты Памяти учреждениями образования города за 2021-2022 учебный год.

На мероприятии присутствовал командный состав Почетного караула государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Бреста», заместитель директора по воспитательной работе Терещенко Т. Л., руководитель по военно-патриотическому воспитанию Гойко В. В.

При подведении итогов было отмечено, что Мемориальный отряд Средней школы № 1 г. Бреста подтвердил оценку «отлично». По количеству набранных баллов представители школы вошли в десятку лучших Мемориальных отрядов города.

Терещенко Татьяна Леонидовна и  Гойко Василий Васильевич награждены грамотами за добросовестное отношение к подготовке мемориальных отрядов.