Выпускникам. Университет гражданской защиты МЧС

01.12.2022
  29 ноября 2022 г. Представители  Брестского областного управления МЧС провели профориентационную работу с учениками VI-х и XI-х классов. Ребятам рассказали об условиях поступления в Университет гражданской защиты МЧС и Специализированный лицей при Университете гражданской защиты. Также были продемонстрированы видеоролики, для того, чтобы дети смогли наглядно познакомиться с учреждениями образования МЧС.

Уважаемые родители!
Учреждение "Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь" проводит подбор кандидатов для поступления в Государственное учреждение образования "Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь". С условиями поступления можно ознакомиться на официальном сайте liceymes.by (контактное лицо Стасюк Мария Геннадьевна +37533 361 18 45)