"Ярмарка профессий" в УО "Брестский государственный колледж сферы обслуживания"

18.12.2022

17 декабря 2022 года учащиеся IX классов нашей школы посетили учреждение образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания". В этот день в колледже прошла "Ярмарка профессий".

В рамках программы ярмарки ребята посетили мастер-классы: "Парикмахер", "Визаж", "Мастер по маникюру", "Портной", "Швея" "Художник-модельер", "Техник-технолог. Модельер-конструктор", "Бухгалтер", выставку лучших работ учащихся колледжа по парикмахерскому искусству и декоративной косметики, швейного производства, играли в игру "Кто хочет стать бухгалтером".

Учащиеся нашей школы были ознакомлены с условиями и правилами приема, а также с организациями и предприятиями, которые готовы принять их на работу после окончания колледжа.