Театральный фестиваль на иностранном языке

13.04.2023

7 апреля 2023 г. среди учащихся IX-XI классов прошел театральный фестиваль на иностранном языке. Нашу школу на этом конкурсе представили талантливые учащиеся:

– исполнители главных ролей:

Голенчук Максим, учащийся X «Т» класса

Потейчук Станислав, учащийся X «Т» класса

Сидорук Андрей, учащийся X «Т» класса

Шафоростова Евгения, учащаяся X «Т» класса

– танцевальная команда:

Корженевич Анастасия, учащаяся X «Т» класса

Мельничук Александра, учащаяся X «Т» класса

Шпак Анастасия, учащаяся X «Т» класса

Купчик Елизавета, учащаяся VIII «Т» класса

Пучинец Алеся, учащаяся VIII «Т» класса

Романенко Анна, учащаяся VIII «Т» класса

Наши актёры блистательно представили на сцене известное произведение английского и ирландского драматурга Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Особую мистическую атмосферу на сцене создавала танцевальная команда в завораживающих костюмах.

Равнодушных к постановке в зале не осталось. Члены жюри единогласно присудили коллективу нашей школы Гран-при.

Невероятную гордость вызывает тот факт, что Сидорук Андрей стал лучшим в номинации «Лучшая мужская роль», Патейчук Станислав – в номинации «Лучшая роль второго плана», Сидорук Андрей и Патейчук Станислав – в номинации «Лучший творческий дуэт», а руководители Осина Инна Викторовна и Прокопчук Алеся Анатольевна – в номинации «Лучшая режиссерская работа».

Браво юным артистам и их руководителям! Мы гордимся вами и вашей победой. Желаем удачи на областном этапе конкурса.