Общешкольное родительское собрание для законных представителей учащихся VII-VIII классов

01.12.2023

30 ноября 2023 года в рамках Недели профилактики вредных зависимостей в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» состоялось общешкольное родительское собрание для законных представителей учащихся VII-VIII классов.

Психолог отдела общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга ГУ «Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Охрименко Л.Д. раскрыла тему «Профилактика зависимости и насилия в семье».

Старшим лейтенантом юстиции О/У ОНиПТЛ УВД администрации Московского района г. Бреста Люшкевич В.В. раскрыта тема «Профилактика наркомании в подростковой среде», «Профилактика педофилии и половой неприкосновенности несовершеннолетних».

Старший инспектор ИДН УВД администрации Московского района    г. Бреста Бекалюк И.Г. предупредила законных представителей об ответственности, предусмотренной законодательством РБ в отношении их и лиц их замещающих, за совершение несовершеннолетними противоправных действий.