Предметная неделя «Мы вперёд шагаем смело, по плечу любое дело»

18.04.2024

«Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным». В этом твёрдо убеждены педагоги нашей начальной школы. Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации обучающихся к изучению дисциплин, в нашей школе с 08.04.2024 г. по 13.04.2024 г. была проведена предметная неделя «Мы вперёд шагаем смело, по плечу любое дело». Неделя прошла под девизом «По плечу любое дело, одолеем его смело? Если дружно, если вместе! Только не стоять на месте».

Каждый день недели позволил выявить и развить способности учащихся по отдельным учебным предметам и во внеурочной деятельности.

Учителями I-II классов были проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия, конкурсы, подвижные перемены, выставки рисунков.

В пятницу, 12 апреля, состоялось торжественное закрытие недели начальной школы «Приключение в Первом королевстве». В актовом зале школы собрались младшие школьники, их родители, учителя. Были подведены итоги конкурсных мероприятий. Учащиеся награждены грамотами.