Торжественное мероприятие, посвященное вручению учащимся девятых классов свидетельств об окончании обучения и воспитания на II ступени среднего образования

18.06.2024

12 июня 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Бреста" состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению учащимся девятых классов свидетельств об окончании обучения и воспитания на II ступени среднего образования.

За плечами 9 классов ученья и стремления к успеху. Пусть и дальше Вам удается так же уверенно идти к своим мечтам, так же ловко и легко познавать всё новое, так же гордо и радостно открывать для себя новые границы возможностей. Ваш возраст – тот прекрасный возраст, когда с легкостью принимаются жизненно важные решения. Перед вами открыты все дороги. Не теряйте зря времени, а старайтесь каждый день узнавать что то новое, эти знания помогут определиться с тем, что  вам нравится, чему вы готовы посвятить свою жизнь, с выбором профессии и занять достойное место в обществе. У каждого должна быть своя цель.

Полный фотоальбом: https://disk.yandex.ru/d/IubpU6Dkao_utw