Единый урок, посвященный Дню народного единства

17.09.2024
17 сентября 2024 года Республика Беларусь уже в четвёртый раз отметит государственный праздник – День народного единства, который был учрежден Указом президента Беларуси Александром Григорьевичем Лукашенко от 7 июня 2021 года.

В рамках 85-летней годовщины воссоединения Западной Беларуси и БССР 17 сентября для учащихся школы был проведен единый урок, посвященный Дню народного единства. С учащимися были обсуждены события, ставшие исторической основой праздника, значение этого праздника для современной Беларуси, важность единства белорусского народа для сохранения и суверенитета Беларуси.

В рамках единого урока в школе прошла патриотическая акция «Споем гимн вместе», в которой приняли участие все учащиеся учреждения образования.