Подведение итогов Единого дня безопасности, недели нулевого травматизма в ГУО "Средняя школа № 1"

30.09.2024

28 сентября в ГУО "Средняя школа №1" завершилась Неделя нулевого травматизма. В рамках её проведения в учреждении прошли различные мероприятия по охране труда и пожарной безопасности: размещение на стендах информации о проведении Недели, демонстрация видеороликов "7 золотых правил нулевого травматизма" и "Соблюдение правил безопасности в школе", Единый день безопасности, мониторинг рабочих мест и технического состояния здания, штабная тренировка для сотрудников и учащихся "Действия при чрезвычайных ситуациях" и прочие.
Завершилась неделя проведением итогового совещания с участием всех заинтересованных лиц с анализом эффективности Недели.