Фестиваль по плаванию «Старт поколений»

01.10.2024

28 сентября команда нашей школы приняла участие в районном этапе республиканских соревнований «Фестиваль по плаванию «Старт поколений»». В массовых соревнованиях категорию младшего школьного возраста представили учащиеся 5 «В» класса Игнатович Яна и Шинкоренко Дмитрий, а также учащиеся 5 «Ж» класса Малярчук Мария и Кручинин Иван. Старшую возрастную группу представили Белькевич Иван (6 «Б» класс), Крестовский Тимофей (6 «В» класс), Качура Нелли и Савчук Эвелина (6 «Е» класс). Семейные эстафетные команды на соревнованиях представлены семьями Литовчик (4 «Б» класс), Корнелюк (3 «В» класс) и Никитенковых (4 «Г» класс).

По итогам соревнований команда ГУО «Средняя школа№ 1 г. Бреста» стала чемпионом Московского района в «Фестивале по плаванию «Старт поколений». Поздравляем наших победителей и благодарим учащихся, родителей и классных руководителей Литвинюк Л.Н., Цанду А.В. и Мухтарову М.Р. за подготовку команд и активное участие в спортивной жизни школы. Желаем новых спортивных достижений и ярких побед!