Конкурс юных модельеров «Модный перекрёсток»

27.11.2023

В ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» 25 ноября состязались в оригинальности и креативе участники городского конкурса юных модельеров «Модный перекрёсток». Творческие дарования от 6 до 17 лет стали главными героями программы, которая подарила массу волнительных эмоций и участникам, и гостям.
  "Модный перекресток» – это не только конкурс, это площадка для обмена опытом, площадка презентации креативных находок сверстников в области моделирования и пошива одежды.
Участников наградили дипломами отдела по образованию Брестского горисполкома и памятными призами от Брестского благотворительного местного фонда «Новое поколение». Каждый из проектов отличился в той или иной категории, завоевав внимание зрителей. Это ещё раз доказывает, что каждый, пусть и начинающий, творец талантлив по-своему. А задача эксперта, в роли которого выступило жюри модного мероприятия, — выявить сильные стороны каждого, поддержав его желание наполнить этот мир красотой. Учащиеся  объединения по интересам "Театр моды" нашей школы, руководители Гузаревич Елена Васильевна и Давыдова Татьяна Николаевна,  приняли участие в конкурсе и стали обладателями трех дипломов. В номинации "Показ коллекций" - Диплом 1степени, в номинации "Топ - модель" Назаревич Юлиана Диплом 1степени, Беловежа Ангелина Диплом 2степени. Поздравляем победителей!