Конкурс «Самый сильный» среди V – IX классов

24.02.2024

В День защитника Отечества 23 февраля 2024 года и в рамках проведения декады патриотизма «Славлю Отечество!» прошел конкурс «Самый сильный» среди V – IX классов.

Конкурс состоял из силового упражнения - отжимание в упоре лёжа: за одну минуту времени, необходимо было выполнить как можно больше отжиманий. Три учащихся от класса старались показать свою силу и умение правильно выполнять это силовое упражнение.

Желание попробовать свои силы выразили учащиеся V «А» класса, которые не только правильно выполнили упражнение, но и оказались сильнее некоторых юношей.

Болельщики активно болели за своих участников, подбадривали и поддерживали их аплодисментами.

Конкурс показал, что есть не только самые сильные юноши, но и девушки не уступят им по силе.