Торжественное мероприятие "Прощание с начальной школой"

03.06.2024

В нашей школе состоялось торжественное мероприятие - прошел выпускной 4-ых классов -  "Прощание с начальной школой". Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен. Поздравила ребят и вручила благодарственные письма родителям директор государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г. Бреста" Богданович Маргарита Николаевна. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Полный фотоальбом >>> https://disk.yandex.ru/d/IRpAJpY16A1YPA

___________________________________________________________________________________