РУС БЕЛ ENG

Проект «#Лето в городе»

План мероприятий по реализации проекта «#Лето в городе» в период летних каникул  (июнь-август) 2024 года

План

массовых мероприятий  

в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста»

в период летних каникул   (июнь-август) 2024 года

№ п/п

Дата

Время

Название мероприятия/ место проведения

Ответственный

ИЮНЬ

1.

01.06.2024

суббота

 

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

К Международному Дню

защиты детей

Культурно-развлекательная программа «Пусть лето звонкое смеется»

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

 

 

Малышева М.А., Лыскович С.С.

2.

03.06.2024

понедельник

 

10.30-12.00

 

 

12.00-13.00

 

16.00-18.00

 

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»

Экскурсия в историю «80 лет со дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Конкурсная программа «Скакалочка»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Пионербол» (игровая площадка)

 

Лицкевич И.М.

 

Побылец Ю.М.

 

Заикина Н.П.

 

3.

04.06.2024

 

10.30-13.00

 

 

15.00-16.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга «Подросток и закон: знаем, изучаем, соблюдаем» (педагог социальный) (Каб. №2040)

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Консультационная гостиная «Всегда рядом» (каб.3038)

Подвижная игра «Два капитана» (Стадион, игровая площадка)

 

Цырельчук И.М., Полюх Н.А.

 

Лойчиц И.В.

 

Побылец Ю.М.

4.

05.06.2024

среда

11.00-12.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 11 г. Бреста»

Игра-знакомство «Давайте знакомиться»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Волейбол» (игровая площадка)

 

Побылец  Ю.М.

 

Заикина Н.П.

 

5.

06.06.2024

четверг

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 14 г. Бреста»

Экскурс в историю «История Е.М. Фомина в ходе освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков»

Викторина «По следам истории»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Лицкевич И.М.

 

Заикина Н.П.

 

Побылец Ю.М.

6.

07.06.2024

пятница

10.00-10.45

 

12.00-13.00

 

14.00-15.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № № 37 г. Бреста»

Познавательная игра «Крестики-нолики»

Спортивный час «Меткий стрелок»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга «Учимся мыслить позитивно» (каб.3038)

Спортивная  игра «Настольный теннис» (МСЗ)

Лыскович С.С.

 

Побылец Ю.М.

 

Лойчиц И.В.

 

Заикина Н.П.

 

7.

08.06.2024

суббота

10.30-12.00

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Заикина Н.П.

Побылец Ю.М.

6.

10.06.2024

понедельник

 

10.30-11.30

11.30-13.00

14.00-15.00

 

16.00-18.00

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»

Фестиваль моды «Лето-2024»

Спортивный час «Меткий стрелок» Викторина «Знаешь ли ты свои права?» (Каб. № 2040)

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Лицкевич И.М.

Заикина Н.П.

Полюх Н.А.

 

Побылец Ю.М.

7.

11.06.2024

вторник

10.00-11.30

 

14.00-15.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 4 г. Бреста»

Игра-путешествие «Город здоровья»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Конкурсно-развлекательный час ко Всемирному дню охраны окружающей среды «Экологический экспресс» (Ч/З)

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

 

Заикина Н.П.

 

Тунчик Г.В.

 

Побылец Ю,М.

 

8.

12.06.2024

среда

 

10.00-11.30

11.30-13.00

 

14.00-15.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 21 г. Бреста»

Квиз «Страна детства»

Соревнования «Большой теннис»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Консультационая гостинная «Всегда рядом» (каб. 2040)

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Цырельчук И.М.

Побылец Ю.М.

Заикина Н.П.

Ковальчук Я.Н.

9.

13.06.2024

четверг

 

10.00-11.30

 

11.30-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «НШ № 10 г. Бреста»

Подвижные игры «Знамя», «Снайпер», «Землетрясение»

Настольные игры по выбору

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Волейбол»

 

Заикина Н.П.

 

 

 

Побылец Ю.М.

10.

14.06.2024

пятница

 

10.30-12.00

 

 

12.00-13.00

 

 

14.00-14.45

ГУО «Гимназия  № 6 г. Бреста»

Час размышлений «85 лет Брестской области: какими мы были, какими мы стали»

Подвижная игра «Руки-ноги»

Игра «Городки» (возраст - учащиеся VIII-X классов) (игровая площадка)

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Познавательный час в школьной библиотеке  (Ч/З)

 

Цырельчук И.В.

 

 

Побылец Ю.М.

 

 

Тунчик Г.В.

 

11.

15.06.2024

суббота

 

10.00-10.45

 

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга «Я знакомлюсь с самим собой» (каб. 2040)

Занятия в тренажерном зале

 

Ковальчук Я.Н.

 

Побылец Ю.М.

12.

17.06.2024

понедельник

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Игра «Городки»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Познавательный час в школьной библиотеке

Занятия в тренажерном зале

 

Побылец Ю.М.

 

Тунчик Г.В.

 

Заикина Н.П.

13.

18.06.2024

вторник

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО  «СШ № 11  г. Бреста»

Квиз «Мой город Брест»

Спортивное мероприятие по тимбилдингу

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Лицкевич И.М.

Заикина Н.П.

 

Побылец Ю.М.

14.

19.06.2024

среда

 

10.30-12.00

 

12.00-12.45

16.00-18.00

ГУО  «СШ № 14 г. Бреста» 

Работа с мышлением «Карта желаний»

Просмотр социальных роликов

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Цырельчук И.В.

 

 

Заикина Н.П.

15.

20.06.2024

четверг

 

10.30-12.00

12.00-13.00

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 37 г. Бреста»

Эстафета «Весёлые старты»

Просмотр видеоролика «Наркотики. Секреты манипуляций».

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Заикина Н.П.

 

Лицкевич И.М.

 

 

Побылец Ю.М.

 

16.

21.06.2024

пятница

 

10.30-12.00

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «Гимназия  № 6 г. Бреста»

Тримбилдинг «Минное поле

Спортивные игры на свежем воздухе

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Подвижная игра «Два капитана»

 

Побылец Ю.М.

 

 

Заикина Н.П.

17.

22.06.2024

суббота

 

10.00-10.45

 

10.00-11.00

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга и арт-терапии «Я мечтаю» (каб.2040)

Игры на свежем воздухе

Занятия в тренажерном зале

 

Ковальчук Я.Н.

 

Заикина Н.П.

Побылец Ю.М.

18.

24.06.2024

понедельник

 

 

10.30-13.00

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 4 г. Бреста»

Тематическая прогулка по исторической тропе «Волынка»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Гавинович Ю.В.

Побылец Ю.М.

 

Ярошук Н.И.

19.

25.06.2024

вторник

 

12.00

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 21 г. Бреста»

Поход «Никто не забыт, ничто не забыто»

( сбор на остановке)

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Ярошук Н.И.

 

 

Гавинович Ю.В.

20.

26.06.2024

среда

 

10.30-12.00

 

 

16.00-18.00

ГУО «НШ № 10 г. Бреста»

Спортивная квест – игра «Путешествие по островам Дружбы»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Побылец Ю.М.

Гавинович Ю.В.

 

Ярошук Н.И.

21.

27.06.2024

четверг

 

 

10.30-12.00

12.00-12.45

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Игра «Пионербол» (МСЗ)

Занятие с элементами тренинга «Поддержка прав других – уважение к себе» (правовое воспитание) (каб.2040)

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Ярошук Н.И.

Ковальчук Я.Н.

 

Побылец Ю.М.

Гавинович Ю.В.

22.

28.06.2023

пятница

 

 

Согласно графику посещения

16.00-18.00

ГУО «СШ № 35 г. Бреста»

Посещение центра допризывной подготовки

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Волейбол»

 

Гавинович Ю.В.

 

 

Ярошук Н.И.

23.

29.06.2024

суббота

10.30-12.00

 

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

Ярошук Н.И.

 

Побылец Ю.М.

 

ИЮЛЬ

1.

01.07.2024

понедельник

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 11 г. Бреста»

Турнир по мини-футболу

Изготовление коллажа «Картина моей личности»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Гавинович Ю.В.

Зубарик Е.С.

 

Ярошук Н.И.

2.

02.07.2024

вторник

 

11.00-12.30

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 14 г. Бреста»

Экскурсия на спасательную

станцию Гребного канала

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

 Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Ярошук Н.И.

 

 

Гавинович Ю.В

3.

04.07.2024

четверг

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 37 г. Бреста»

Спортивные игры «Движение – это жизнь»

Познавательный час в школьной библиотеке «Что ты знаешь о  Беларуси?»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Ярошук Н.И.

Круковская Н.Н.

 

Гавинович Ю.В.

4.

05.07.2024

пятница

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

 

14.00-15.00

16.00-18.00

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»

Клуб исследователей «Эти надоедливые насекомые»

Турнир по волейболу

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Просмотр и обсуждение видеофильма: «Не трус и не предатель» (каб. 2040)

Спортивная игра «Волейбол»

 

Зубарик Е.С.

 

Гавинович Ю.В.

 

Полюх Н.А.

Ярошук Н.И.

5.

06.07.2024

суббота

 

10.30-12.00

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Ярошук Н.И.

Гавинович Ю.В.

6.

08.07.2024

понедельник

 

10.30-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 4 г. Бреста»

Экологический проект «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Круковская н.Н.

 

Ярошук Н.И.

7.

09.07.2024

вторник

 

12.00

 

14.00-15.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 21 г. Бреста»

Экологическая  акции «Кто, если не мы?»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Правовая игра «В стране закона» (каб.2040)

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Круковская Н.Н.

Зубарик Е.С.

 

Полюх Н.А.

Гавинович Ю.В.

8.

10.07.2024

среда

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

 

 

16.00-18.00

ГУО «НШ № 10 г. Бреста»

Подвижные игры «Охотники и утки», «Знамя»

Викторина «Страна загадок и чудес»

Открытый обзор литературы «Самая, самая …книга»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Круковская Н.Н.

Зубарик Е.С.

 

 

 

Ярошук Н.И.

9.

11.07.2024

четверг

 

10.30-12.00

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Ярошук Н.И.

Гавинович Ю.В.

10.

12.07.2024

пятница

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 11 г. Бреста»

Эстафета «Веселые старты»

Развивающее занятие (мастер-Мастер-класс по народной кукле-мотанке) «Из бабушкиного сундука»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Волейбол»

 

Гавинович Ю.В.

Круковская Н.Н.

 

 

Ярошук Н.И.

11.

13.07.2024

суббота

 

10.30-12.00

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Подвижные дворовые игры на игровой площадке

Спортивная игра городки

 

Ярошук Н.И.

Гавинович Ю.В.

12.

15.07.2024

понедельник

10.30-12.00

12.00-13.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 14 г. Бреста»

Игровая программа «Русская лапта»

Деловая игра «Мы живём по закону»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Гавинович Ю.В.

Зубарик Е.С.

Ярошук Н.И.

13.

16.07.2024

вторник

 

10.30-12.00

12.00-13.00

 

 

15.00-16.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 37 г. Бреста»

Эстафета «Летние старты»

Просмотр видеофильма «О вреде курения»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Консультационная гостиная «Всегда рядом» (каб.3038)

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Ярошук Н.И.

Круковская Н.Н.

 

 

Лойчиц И.В.

Ярошук Н.И.

14.

17.07.2024

среда

 

10.30-12.00

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»

Турнир по баскетболу

Игра-викторина «В мире интересного»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Гавинович Ю.В.

Круковская Н.Н.

 

Ярошук Н.И.

15.

18.07.2024

четверг

 

12.00

 

16.00-18.00

 ГУО «СШ № 21 г. Бреста»

Мастер-класс по изготовление открыток

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Круковская н.Н.

Зубарик Е.С.

Гавинович Ю.В.

16.

19.07.2024

пятница

 

10.30-11.30

 

11.30-12.30

 

 

 

14.00-15.00

16.00-18.00

ГУО «НШ № 10 г. Бреста»

Подвижные игры с мячом, обручем, скакалкой

Видеоурок с элементами игры

 «Азбука безопасности» (правила безопасности)

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга «Мои цели в жизни» (каб.3038)

Спортивная игра «Волейбол»

 

Гавинович Ю.В.

Зубарик Е.С.

 

 

 

 

Лойчиц И.В.

Ярошук Н.И.

17.

20.07.2024

суббота

 

10.30-12.00

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Ярошук Н.И.

Гавинович Ю.В.

18.

22.07.2024

понедельник

 

10.30-12.00

12.00-13.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Настольный теннис (МСЗ)

Занятия с элементами сказкотерапии «Удивительный мир сказок» (Ч/З)

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Гавинович Ю.В.

Улезло Н.В.

Ярошук Н.И.

19.

23.07.2024

вторник

 

11.00-13.00

 

15.00-16.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 11 г. Бреста»

Экскурсия в ПАСЧ-4

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Консультационная гостиная «Всегда рядом» (каб.3038)

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Ярошук Н.И.

Щербук И.А.

Лойчиц И.В.

 

Гавинович Ю.В.

20.

24.07.2024

среда

 

10.30-11.30

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 14 г. Бреста»

Пионербол «Горячий мяч»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

 

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Гавинович Ю.В.

 

 

Ярошук Н.И.

21.

25.07.2024

четверг

 

10.30-12.00

 

 

12.00-13.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 37 г. Бреста»

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спорт любить –сильным и здоровым быть»;

Правовая викторина

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Ярошук Н.И.

Зубарик Е.С.

 

 

 

Гавинович Ю.В.

 

22.

26.07.2024

пятница

Согласно графику посещения

 

14.00-15.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 35 г. Бреста»

Посещение центра допризывной подготовки

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга «Я и моя семья»

Спортивная игра «Волейбол»

 

Гавинович Ю.В.

 

 

Лойчиц И.В.

 

Ярошук Н.И.

23.

27.07.2024

суббота

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

 Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Побылец Ю.М.

24.

29.07.2024

понедельник

 

10.30-12.00

12.00-13.00

 

 

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»

Турнир по мини-футболу

Игра с элементами тренинга

«Я выбираю здоровье!»

 

Побылец Ю.М.

Грицук А.А.

25.

30.07.2024

вторник

 

12.00

 

 

 

 

14.00-15.00

 

15.00-17.30

ГУО «СШ № 21 г. Бреста»

Встреча с настоятелем церкви «Рождества Пресвятой Богородицы» (Гершоны)

 

 

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга на тему: «Закон и ответственность» (каб.2040)

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Грицук А.А.

Петрочук О.М.

 

 

 

Пашкевич А.Л.

 

Побылец Ю.М.

26.

31.07.2024

среда

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

 

16.00-18.00

ГУО «НШ № 10 г. Бреста»

Турнир по мини – футболу «Кожаный мяч»

Занятие с элементами тренинга «Скажи – нет!»

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Побылец Ю.М.

Грицук А.А.

 

Черепенько С.В.

АВГУСТ

1.

01.08.2024

четверг

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Игровая программа «Веселая Спортландия» (МСЗ, игровая площадка)

Видеолекторий «Об этом должен знать каждый» (правила безопасности) (Ч/З)

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Андреюк Л.Н.

Петрочук О.М.

 

Черепенько С.В.

2.

02.08.2024

пятница

 

11.00-12.00

12.00-13.00

ГУО «СШ № 11 г. Бреста»

Эстафета «Вас вызывает Спортландия»

Игра с элементами тренинга «Дом моей мечты»

 

Черепенько С.В.

Грицук А.А.

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Волейбол»

 

Андреюк Л.Н.

3.

03.08.2024

суббота

10.30-12.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Андреюк Л.Н.

Черепенько С.В.

4.

05.08.2024

понедельник

 

10.30-12.00

ГУО «СШ № 14 г. Бреста»

Экскурсия в войсковую часть 11921

 

Петрочук О.М.

Грицук О.М.

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Андреюк Л.Н.

5.

06.08.2024

вторник

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

ГУО «СШ № 37 г. Бреста»

Спортивная игра «Вас вызывает Спортландия!»

Игра-викторина в библиотеке

 

Андреюк Л.Н.

Петрочук О.М.

 

14.00-15.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга на тему: «Время быть здоровым!» Об опасных привычках современных подростков (каб.2040)

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Пашкевич А.Л.

 

 

Черепенько С.В.

 6.

07.08.2024

среда

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»

Клуб исследователей  «Эти забавные животные»

Подвижная игра «Третий лишний»

 

Черепенько С.В.

Грицук А.А.

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Андреюк Л.Н.

 

 7.

08.08.2024

четверг

 

10.30-13.00

ГУО «СШ № 4 г. Бреста»

Экологический проект «Grus grus»

Петрочук О.М.

Грицук А.А.

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Черепенько С.В.

8.

09.08.2024

пятница

 

12.30

ГУО №СШ № 21 г. Бреста»

Поход на заставу Котельня – Боярская

 

Черепенько С.В.

 

16.00-18.00

Спортивная игра «Волейбол»

Андреюк Л.Н.

9.

10.08.2024

суббота

 

10.30-12.00

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Андреюк Л.Н.

Черепенько С.В.

10.

12.08.2024

понедельник

 

10.30-12.00

12.00-13.00

ГУО «НШ № 10 г. Бреста»

Турнир по мини – футболу «Кожаный мяч»

Интерактивное занятие «Дружить здорово»

 

Черепенько С.В.

Грицук А.А.

16.00-18.00

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

Андреюк Л.Н.

11.

13.08.2024

вторник

10.30-12.00

12.00-13.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Игровая программа «Веселый мяч»

Познавательный час в школьной библиотеке «Писатели-юбиляры 2023 года»

Андреюк Л.Н.

Тунчик Г.В.

16.00-18.00

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

Черепенько С.В.

12.

14.08.2024

среда

 

11.00-12.00

12.00-13.00

ГУО «СШ № 11 г. Бреста»

Турнир по баскетболу «3*3»

Квиз «Беларусь – мой дом»

 

Черепенько С.В.

Петрочук О.М.

14.00-15.00

 

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятие с элементами тренинга на тему: «Живем в согласии с законом» правовое просвещение несовершеннолетних (каб.2040)

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Пашкевич А.Л.

 

 

Андреюк Л.Н.

13.

15.08.2024

четверг

 

10.30-12.00

12.00-13.00

ГУО «СШ № 14 г. Бреста»

Спортивное ориентирование

Просмотр социальных видеороликов

 

Андреюк Л.Н.

Грицук А.А.

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Черепенько С.В.

14.

16.08.2024

пятница

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

ГУО «СШ № 37 г. Бреста»

Спортивные игры «Сильные, ловкие, умелые»

Познавательный час в школьной библиотеке «По улицам родного города»

 

Черепенько С.В.

 Петрочук О.М.

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Волейбол»

 

Андреюк Л.Н.

15.

17.08.2024

суббота

 

10.30-12.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Два капитана» (стадион)

Спортивная игра «Стритбол» (стадион)

 

Андреюк Л.Н.

 

Черепенько С.В.

16.

19.08.2024

понедельник

 

10.30-12.00

12.00-13.00

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»Мастер-класс «Планируем День рождения»

Спортивная игра «Лапта»

 

Грицук А.А.

Черепенько С.В.

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Андреюк Л.Н.

17.

20.08.2024

вторник

 

10.30-12.00

ГУО «СШ № 21 г. Бреста»

Соревнования по дворовому волейболу

 

Андреюк Л.Н.

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Черепенько С.В.

18.

21.08.2024

среда

 

11.30

ГУО «НШ № 10 г. Бреста»

Экскурсия в Храм Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

 

Грицук А.А.

Петрочук О.М.

15.00-18.00

Занятия в тренажерном зале

Андреюк Л.Н.

19.

22.08.2024

четверг

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Настольный теннис

 

Познавательный час в школьной библиотеке. Презентация книжных выставок.

 

Андреюк Л.Н.

 

Тунчик Г.В.

16.00-18.00

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

Черепенько С.В.

 

20.

23.08.2024

пятница

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

 

ГУО «СШ № 11 г. Бреста»

Спортивное мероприятие по тимбилдингу

Час общения «Играем в настольные игры»

 

Черепенько С.В.

Грицук А.А.

 

 

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Городки» (игровая площадка)

 

Андреюк Л.Н.

21.

24.08.2024

суббота

 

10.30-12.00

13.00-15.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Соревнования по дворовым играм

Настольный теннис

 

Андреюк Л.Н.

Черепенько С.В.

22.

26.08.2024

понедельник

 

10.30-12.00

12.00-13.00

ГУО «СШ № 14 г. Бреста»

Дартс «Прямо в цель»

Занятие «Работа с мышлением»

 

Черепенько С.В.

Петрочук О.М.

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Волейбол»

Андреюк Л.Н.

23.

27.08.2024

вторник

 

10.30-12.00

 

12.00-13.00

ГУО «СШ № 37 г. Бреста»

Игровая программа «Стартуют все!»

Познавательный час в  школьном этнографическом уголке «Ад прадзедаў спакон вякоў…»

 

Андреюк Л.Н.

 

 Грицук А.А.

 

14.00-15.00

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Просмотр и обсуждение фильма: «Если бы не я» (каб.2040);

Спортивная игра «Настольный теннис» (МСЗ)

 

Пашкевич А.Л.

 

Черепенько С.В.

24.

28.08.2024

среда

 

10.3012.00

 

12.00-13.00

ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»

Игра-викторина «Моя малая родина», посвященная 1005-летию города Бреста

Турнир по волейболу

 

Петрочук О.М.

Черепенько С.В.

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Занятия в тренажерном зале (Т/З)

 

Андреюк Л.Н.

25.

29.08.2024

четверг

 

10.30-12.00

ГУО «СШ № 21 г. Бреста»

Виртуальная экскурсия «Афанасий Брестский» встреча с настоятелем мужского монастыря

 

Петрочук О.М.

Грицук А.А.

 

16.00-18.00

ГУО «СШ № 1 г. Бреста»

Спортивная игра «Футбол» (стадион)

 

Черепенько С.В.

 

свернуть

Режим работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в период июнь – август 2024 года

Июнь

Название оздоровительного лагеря

Сроки

Дни недели

Время

Воспитательно-оздоровительное учреждение образование с дневным пребыванием детей «Страна детства»

 

03.06.2024-

21.06.2024

 

Понедельник-

пятница

 

08.30  -  17.30

Воспитательно-оздоровительное учреждение образование с дневным пребыванием детей «Страна детства» (лагерь труда и отдыха)

 

03.06.2024-

21.06.2024

 

Понедельник-

пятница

 

08.30  -  17.30

Понедельник, среда-пятница

09.00 – 18.00 

Вторник

09.00 – 20.00

Суббота

09.00 – 15.00

Июль

Дни

Время

Понедельник, среда-пятница

09.00 – 18.00

Вторник

09.00 – 20.00

Суббота

09.00 – 15.00

Август

 

Понедельник, среда-пятница

09.00 – 18.00

Вторник

09.00 – 20.00

Суббота

09.00 – 15.00

свернуть

Список работников Поста по месту жительства государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в летний период 2024 года

                                   Реализация проекта «#Лето в городе»

Месяц

Оказание социально-педагогической

и психологической помощи

Организация

физкультурно-оздоровительной,

спортивно-массовой

и культурно-массовой работы

Июнь

Пашкевич А.Л.,

педагог социальный

(01.06.2024);

 

Полюх Н.А.,

педагог социальный

(01.06.2024 – 12.06.2024)

 

Лойчиц И.В., педагог-психолог

(01.06.2024-08.06.2024);

 

Ковальчук Я.Н.

(12.06.2024-29.06.2024)

Оздоровительный лагерь

 

Климчук Ю,В.

(01.06.2024-22.06.2024)

 

Марчук Д.В.

(01.06.2024-25.06.2024)

 

 

Заикина Н.П.

(01.06.2024-22.06.2024);

 

Побылец Ю.М.

(01.06.2024-29.06.2024);

 

Гавинович Ю. В.

(24.06.2024-29.06.2024)

 

Лицкевич И.М.

(01.06.2024-22.06.2024);

 

Цырельчук И.В.

(01.06.2024-22.06.2024

Июль

Полюх Н.А.,

педагог социальный

(01.07.2024 – 13.07.2024)

 

Пашкевич А.Л.,

педагог социальный

(29.07.2024-31.07.2024);

 

Лойчиц И.В., педагог-психолог

(15.07.2024-27.07.2024);

 

Ярошук Н.И.

(01.07.2024-26.07.2024);

 

Гавинович Ю. В.

(01.07.2024-26.07.2024)

 

 Побылец Ю.М.

(27.07.2024-31.07.2024

  

Круковская Н.Н.

(29.06.2024-20.07.2024);

 

Зубарик Е.С.

(01.07.2024-31.07.2024);

 

Щербук И.А.

(08.07.2024-26.07.2024);

 

Грицук А.А.

(22.07.2024-30.07.2024)

 

Петрочук О.М.

(30.07.2024-31.04.2024)

Август

Пашкевич А.Л.,

педагог социальный

(01.08.2024-20.08.2024);

 

 

Ковальчук Я.Н., педагог-психолог

(01.08.2024-31.08.2024);

 

Лойчиц И.В.,

педагог-психолог

(24.08.2024- 31.08.2024);

 

Полюх Н.А.

(26.08.2024 –31.08.2024);

 

Черепенько С.В.

(01.08.2024-31.08.2024);

 

 Андреюк Л.Н.

(01.08.2024-31.08.2024)

 

 Грицук А.А.

(01.08.2024-31.08.2024);

 

Петрочук О.М.

(01.08.2024-31.08.2024)

 

свернуть

График прохождения летней трудовой практики учащихся VII – VIII классов в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в июне-августе 2024 г.

 

Месяц

 

Дата

 

   Класс

 

Ответственный

 

Июнь

03.06 –07.06

VIII  «А»

Грода Т.В. (01.06 – 29.06)

Федорук О.В. (01.06 - 22.06)

Чикун Е.А.  (01.06 – 22.06)

Кот М.Н. (01.06 - 22.06)

10.06-14.06

VIII  «Т»

17.06 – 21.06

VIII  «Б»

24.06 – 28.06

VIII «В»

Июль

01.07 -  05 .07

VIII «Г»

Пашкевич О.В. (01.07-13.07)

Михальчук Д.А. (15.07-27.07)

Кузьмич А.В. (01.07-20.07)

Костеневич Т.П. (01.07- 26.07)

Момлик С.В. (29.07. – 31.07)

Виноградова С.Ю.

(01.07 – 26.07)

Мацкевич  А.В.

(29.07 – 31.07)

08.07 -  12 .07

VIII  «Д»

01.07  -  20.07

Трудовая бригада

15.07 – 19.07

VII «А»

22.07 – 26.07

 

 

 

VII «Б»

Август

29.07 – 02.08

VII «В»

Жуковская Н.В. (29.07-05.08)  Довжук Л.М. ( 06.08- 31.08)

Мацкевич А.В. (01.08 – 31.08)

Бовш Е.Н. (15.08 – 31.08)

Левданская В.В. (15.08 – 31.08)

05.08 – 09.08

VII «Г»

12.08 – 16.08

VII «Д»

19.08 – 23.08

VII «Е»

свернуть

График работы специалистов государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в июне-августе 2024 года

Июнь

ФИО работника

                                                     Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Пашкевич А.Л.,

педагог социальный

(01.06.2024)

-

-

-

-

-

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Полюх Н.А.,

педагог социальный

(01.06-12.06.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Лойчиц И.В.,

педагог-психолог

(01.06–10.06.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Ковальчук Я.Н.,

педагог-психолог

(01.06, 12.06-30.06.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

 

Июль

ФИО работника

                                                     Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Полюх Н.А.,

педагог социальный

(01.07-14.07.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Лойчиц И.В.,

педагог-психолог

(15.07– 28.07.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Пашкевич А.Л.,

педагог социальный

(29.07.-31.07.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

-

-

-

 

Август

ФИО работника

                                                     Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Пашкевич А.Л.,

педагог социальный

(01.08-20.08.2024,

25.08-31.08.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Ковальчук Я.Н.,

педагог-психолог

(19.08-31.08.2024)

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

12.40 -16.00

16.20 -20.00

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Лойчиц И.В.,

педагог-психолог

(29.08– 31.08.2024)

-

-

-

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

Полюх Н.А.,

педагог социальный

(29.08-31.08.2024)

-

-

-

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -13.00

13.20 -16.20

7 ч.

09.00 -12.00

12.20 -14.20

5 ч.

 

свернуть

График работы учителей физической культуры и руководителя физического воспитания государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в июне-августе 2024 года

 

Июнь

ФИО работника

                                                     Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Заикина Н.П.

01.06.2024-

23.06.2024

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-12.00

 

Побылец Ю.М.

01.06.2024-

30.06.2024

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-15.00

 

Ярошук Н.И.

23.06.2024-

30.06.2024

12.00-18.00

 

09.00-15.00

 

12.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-12.00

 

Гавинович Ю.В.

23.06.2024-

30.06.2024

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-15.00

 

 

Июль

ФИО работника

                                                     Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Ярошук Н.И.

01.07.2024-

26.07.2024

12.00-18.00

 

09.00-15.00

 

12.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-12.00

 

Гавинович Ю.В.

01.07.2024-

26.07.2024

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-15.00

 

Андреюк Л.Н.

30.07.2024-

31.07.2024

12.00-18.00

 

09.00-15.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-12.00

 

Низовец С.Г.

30.07.2024-

31.07.2024

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-14.00

Черепенько С.В.

30.07.2024-

31.07.2024

12.00-18.00

 

09.00-15.00

 

12.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-12.00

 

Побылец Ю.М.

27.07.2024-

31.07.2024

09.00-14.00

 

12.30-17.30

 

09.00-14.00

 

12.30-17.30

 .

09.00-14.00

 

13.00-15.00

 

 

Август

ФИО работника

                                                     Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Низовец С.Г.

01.08.2024-31.08.2024

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-16.00

08.40-14.00

Побылец Ю.М.

01.08.2024-31.08.2024

09.00-14.00

 

12.30-17.30

 

09.00-14.00

 

12.30-17.30

 

09.00-14.00

 

13.00-15.00

 

Заикина Н.П.

22.08.2024-31.08.2024

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-12.00

 

Андреюк Л.Н.

01.08.2024-31.08.2024

12.00-18.00

 

09.00-15.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-12.00

 

Черепенько С.В.

01.08.2024-31.08.2024

09.00-15.00

 

12.00-18.00

 

09.00-15.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

12.00-15.00

 

Марчук Д.В.

25.08.2024-

31.08.2024

09.00-14.00

 

12.30-17.30

 

09.00-14.00

 

12.30-17.30

 

09.00-14.00

 

13.00-15.00

 

Климчук Ю.В.

25.08.2024-

31.08.2024

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-14.00

 

13.00-18.00

 

09.00-11.00

 

 

 

свернуть

График работы игровых и спортивных площадок в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Бреста» в июне-августе 2024 года

Июнь

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.30-12.00

13.00-15.00

Июль

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.30-12.00

13.00-15.00

Август

                                                     Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.00-12.00

16.00-18.00

 

10.30-12.00

13.00-15.00

свернуть