1 МАРТА – международный день борьбы с наркоманией.

1 МАРТА – международный день борьбы с наркоманией.

В школе с целью привлечения внимания подростков к проблеме наркомании, формирования негативного отношения к наркопотреблению и приобщению к здоровому образу жизни прошли профилактические мероприятия с участием сотрудника ОН и ПТЛ Московского РУВД г. Бреста Каврилковича Р.В., участковыми инспекторами ИДН УВД администрации Московского района г. Бреста Граховским Д.В. и Гащуком М.Е., священником Максимом Храма Рождества Христова. В учреждении образования на экране, размещенном в холле, транслировались видеоролики профилактической направленности «Молодежь против наркотиков». Организована выставка плакатов «Мы выбираем здоровый образ жизни». С учащимися V-XI классов проведена акция «Мы выбираем жизнь».