18.03.2022 . Месячник по профилактике наркомании «Брест без наркотиков»

18.03.2022

18.03.2022 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Бреста" в рамках месячника по профилактике наркомании «Брест без наркотиков»:

прошло общешкольное родительское собрание с участием законных представителей учащихся VIII, IX, X классов. тема собрания «Профилактика наркомании в подростковой среде. Особенности уголовной отвесности в РБ». Был приглашен помощник прокурора г. Бреста Лешок Федор Степанович;

профилактическая беседа с учащимися XI класса проведена инспектором ИДН УВД администрации Московского района г. Бреста Граховским Дмитрием Викторовичем. Тема: «Административная и уголовная отвесность за употребление, хранение, распространение наркотиков, наркотических и психотропных веществ, их аналогов».