Республиканские соревнования «Фестиваль по плаванию «Старт поколений»

24.03.2022

Поздравляем команду нашей школы, которая заняла IV место в  районном этапе Республиканских соревнований «Фестиваль по плаванию «Старт поколений» среди сборных команд IV-V классов и семейных эстафет учреждений образования Московского района г. Бреста.

Состав команды: Киселев Илья, Борисюк Павел, Хвесько Николь, Дранец Ангелина, Черненко Мирослава, Метелица София, Яцковец Илья, Глушеня Евгений.

Отдельно поздравляем сборную команду нашей школы, которая успешно выступила в районном этапе.

Состав команды: Борисюк Павел, Галаш Геннадий Данилович, Борисюк Наталья Геннадьевна.

Сборная команда нашей школы примет участие в  областном этапе Республиканских соревнований «Фестиваль по плаванию «Старт поколений».

Желаем им удачи и победы!!!