Посвящение в учащиеся таможенного класса

Посвящение в учащиеся таможенного класса

Тесные взаимоотношения между нашей школой и Брестской таможней продолжаются и становятся все ярче и интереснее. 24 марта 2022 года в средней школе № 1 г. Бреста состоялась торжественная церемония посвящения в учащиеся таможенного класса.

Молодые ребята в присутствии своих родителей и родственников, учителей и товарищей, сотрудников Брестской таможни и почетных гостей дали Клятву учащихся таможенного класса.

Со знаменательным событием молодое поколение поздравили начальник Брестской таможни Сергей Николаевич Якута, директор учреждения образования Маргарита Николаевна Богданович, заместитель главы администрации Московского района г. Бреста Алла Петровна Ульяницкая, глава администрации Ленинского района г. Бреста Александр Андреевич Власовец.

В праздничном концерте активное участие приняли сотрудники Брестской таможни, а также учащиеся всех таможенных классов, функционирующих в школе. Ребята исполнили ряд музыкальных номеров, продемонстрировали навыки владения каратэ, станцевали классический вальс, а также исполнили гимн Брестской таможни. Финалом праздника стал совместный музыкальный подарок работников Брестской таможни и учащихся.

Можно с уверенностью сказать, что традиция по созданию и развитию таможенных классов в средней школе № 1 будет продолжаться. А это значит, что школа продолжит подготовку интеллектуально, физически и нравственно развитых граждан нашего государства.

Полный фотоальбом можно увидеть, если перейти по ссылке >>> https://drive.google.com/drive/folders/1C4O0fc5Bl_YuIb_oM6u-UAaAEmamiXOj