конкурс стихотворений и песен на иностранном языке «История любви»

28.03.2022

Ежегодно государственное учреждение «Учебно-методический кабинет Московского района  г. Бреста» проводит конкурс стихотворений и песен на иностранном языке под названием «История любви». Этот год не стал исключением, и честь нашей школы защищали учащиеся IX – XI классов. Ребята декларировали стихи и пели песни на немецком, испанском, молдавском и английском языках.  Конкурс завершился гала-концертом в лицее № 1 им. А.С. Пушкина, где были представлены самые лучшие номера и награждены лучшие из лучших.

Дипломом I степени награждена Шафоростова Евгения в номинации «Исполнение стихотворения» на немецком языке.

Дипломом I степени награждён вокальный ансамбль государственного учреждения образования  «Средняя школа № 1 г. Бреста» в номинации «Исполнение песни (ансамбль)».

Дипломом I степени награждена  Каратай Ксения в номинации «Исполнение песни (соло)».

Дипломом III степени награждены  Клапоток Анна и Красовская Александра в номинации «Исполнение песни (дуэт/трио)».

Поздравляем всех учащихся с такими высокими результатами и педагогов в их подготовке!