Фестиваль театральных коллективов на иностранном языке

05.05.2022

26 апреля состоялся фестиваль театральных коллективов на иностранном языке для учащихся I - VIII классов среди учреждений образования Московского района г. Бреста. В фестивале приняли участие 15 учреждений образования.

Коллектив нашей школы представил постановку "Kupalinka".

Поздравляем наших участников, получивших диплом I степени, Метелицу Софию, учащуюся V «Е» класса, победителя в номинации "Лучшее эмоциональное воплощение образа", Сачковскую Василису, учащуюся II «Ж» класса, победителя в номинации «Лучшая роль второго плана».  Наш творческий коллектив также был награжден дипломом в номинации «Национальный характер».

Выражаем благодарность педагогам, руководству школы, а также родителям конкурсантов за активное участие в подготовке к конкурсу.