Выпускникам. УО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»

Уважаемые выпускники!

Приближается то время, когда Вам необходимо будет сделать выбор будущей профессии. Защита и спасение людей от огня всегда считалось делом смелых, отважных и доблестных людей.

Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает абитуриентов для поступления на очную форму обучения в учреждение образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» г. Минск, по следующим специальностям:

1. «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЛИКВИДАЦИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ» с присвоением квалификации «Инженер по  предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (очная (дневная) форма получения образования (конкурс проводится среди юношей);

2. «ПОЖАРНАЯ И ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» с присвоением квалификации «Инженер по пожарной и промышленной безопасности» (очная (дневная) форма получения образования (раздельный конкурс проводится между юношами и девушками).

Заинтересованным учащимся и их родителям, по возникшим вопросам обращаться в Брестский ГОЧС, контактное лицо – Стасюк Мария Геннадьевна, тел. +375 33 361 18 45.