Торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти

29.10.2022

28 октября в актовом зале школы состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти. Перед учащимися выступил заместитель директора по учебной работе Колос Елена Олеговна, которая подвела итоги учебной деятельности.

Во время торжественной линейки были награждены грамотой штаба Поста Памяти учащиеся нашей школы, которые добросовестно несли городскую Вахту Памяти у Вечного огня Брестской крепости-герой. Несение Вахты караулом от мемориального отряда ГУО «Средняя школа №1» оценили на «Отлично».

В течение учебной четверти учащиеся нашей школы принимали активное  участие во многих конкурсах. Эта работа принесла свои результаты. Учащаяся X «А» класса Лячек Анастасия была награждена дипломом III степени как победитель конкурса эссе «Что я знаю о патриотизме».

Сборная команда нашей школы «Крылья Победы», в составе Ласкович Ксении, Шлепаковой Валерии и Кот Алены получила диплом III степени за участие в интернет-олимпиаде обучающихся по военно-патриотическому направлению «Историческая память-дорога в будущее». В качестве приза ребята получили право бесплатно отправиться в экскурсионную поездку по маршруту «Хованщина».