Неделя родительской любви

28.10.2022

Нет в жизни важнее и дороже родителей. Мама и папа, как два крыла, укрывают нас от всех тревог и невзгод. Нельзя с точностью сказать, что для ребенка важнее: нежность и трогательная забота мамы или твердость и строгость папы. Но каждое детское сердце любит тех, кто всегда рядом.

С целью формирования у учащихся гражданственности и нравственности в нашей школе прошла «Неделя родительской любви». Мероприятия, проведенные в рамках Недели, акцентировали внимание на уважительном отношении детей к своим родителям, напомнили о культурных традициях в общении взрослых и детей. Это способствует созданию теплых взаимоотношений в семье, помогает создать положительную эмоциональную атмосферу, пробуждая во взрослых и детях желание быть доброжелательными и доверчивыми по отношению друг к другу.