Информация для абитуриентов!

31.07.2023

В учреждении образования «Брестский государственный  колледж лёгкой промышленности» осуществляется приём документов для получения профессионально-технического образования, дневная форма получения образования:

- На основе общего базового образования (с получением общего среднего образования). Срок обучения – 3 года:

1. Швея; портной; закройщик;
  2. Швея; агент по снабжению;
  3. Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин); агент по снабжению;
  4. Швея; портной; оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин).

- На основе общего среднего образования. Срок обучения – 1 год

1. Агент по снабжению.

Конкурсный отбор осуществляется на основании среднего балла документа об образовании. Иногородним учащимся предоставляется общежитие, все учащиеся колледжа обеспечиваются стипендией.

Наш адрес:

224020, г. Брест, ул. Я. Купалы, 52