Акция «Наши дети» в Брестском областном Дворце культуры профсоюзов

28.12.2023

21 декабря в Брестском областном Дворце культуры профсоюзов прошли благотворительные представления для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках республиканской акции «Наши дети». В качестве организаторов праздника выступили администрация Московского района г. Бреста и управление по образованию администрации Московского района.

В празднично украшенном фойе юных гостей встречали сказочные герои. Ребята из Воскресной школы Свято-Воскресенского Собора г. Бреста создавали праздничную атмосферу до начала представления, дарили улыбки, открытки с добрыми пожеланиями и подарки.

А в зале с приветствием и поздравлениями к собравшимся обратились: глава администрации Московского района Андрей Филанович, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Марина Васько, председатель Московской районной организации «Белая Русь» Владимир Боровенко и другие почетные гости. Учащийся IX «С» класса нашей школы Козел Максим так же был приглашён на данное мероприятие и получил сертификат за результативное участие в международных, республиканских и областных конкурсах творческой направленности из рук главы администрации Московского района Андрея Филановича. Они пожелали ребятам здоровья, праздничного настроения, исполнения желаний и вручили подарки.

Праздник продолжился благотворительным новогодним представлением «Снежная королева против…» и, конечно же, праздничным хороводом у новогодней ёлки.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций.